Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:36
GARCIA Tanguy (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.26 |
Samedi 07 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.04 |
Samedi 07 Mai |
11h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.08 |
Dimanche 08 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.72 |
Dimanche 08 Mai |
10h41 |
MATHON Malcom (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.33 |
Samedi 07 Mai |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.12 |
Samedi 07 Mai |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.90 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.24 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
SMAGGHE William (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.11 |
Samedi 07 Mai |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.66 |
Samedi 07 Mai |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Dimanche 08 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.27 |
Dimanche 08 Mai |
11h08 |
YCARD Flavien (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.42 |
Samedi 07 Mai |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:24.53 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.74 |
Dimanche 08 Mai |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.50 |
Dimanche 08 Mai |
11h57 |
CHANGEUX Clémence (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.64 |
Samedi 07 Mai |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.93 |
Dimanche 08 Mai |
11h47 |
COUVREUR Clara (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.26 |
Samedi 07 Mai |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.98 |
Dimanche 08 Mai |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.88 |
Dimanche 08 Mai |
11h47 |
DELOBEL Mélaine (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.29 |
Dimanche 08 Mai |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.83 |
Dimanche 08 Mai |
11h54 |
JURKIW Clarisse (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.43 |
Samedi 07 Mai |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.56 |
Samedi 07 Mai |
11h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.65 |
Dimanche 08 Mai |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.47 |
Dimanche 08 Mai |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.32 |
Dimanche 08 Mai |
11h32 |
MARTIN Solene (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.30 |
Dimanche 08 Mai |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Dimanche 08 Mai |
10h26 |
PROOT Adéle (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.56 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.42 |
Samedi 07 Mai |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.88 |
Dimanche 08 Mai |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.67 |
Dimanche 08 Mai |
11h53 |