Liste de départ par structure
MARCQ NATATION
Code de la structure : 702 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:51
BAROEN Tom (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.61 |
Samedi 07 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.76 |
Samedi 07 Mai |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.42 |
Dimanche 08 Mai |
11h06 |
BOULANGER Clement (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.98 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.32 |
Samedi 07 Mai |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:59.81 |
Samedi 07 Mai |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.85 |
Dimanche 08 Mai |
09h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.24 |
Dimanche 08 Mai |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.91 |
Dimanche 08 Mai |
11h08 |
DANDOIS Emma (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:25.66 |
Samedi 07 Mai |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.58 |
Samedi 07 Mai |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.81 |
Samedi 07 Mai |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.75 |
Dimanche 08 Mai |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.55 |
Dimanche 08 Mai |
11h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.17 |
Dimanche 08 Mai |
15h06 |
DEVRED Eugenie (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.78 |
Samedi 07 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.95 |
Samedi 07 Mai |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.09 |
Dimanche 08 Mai |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:51.23 |
Dimanche 08 Mai |
15h12 |
DUPRE Julie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.03 |
Samedi 07 Mai |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.27 |
Samedi 07 Mai |
10h12 |
GIANNUZZO Ornella (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.15 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.13 |
Samedi 07 Mai |
11h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.78 |
Dimanche 08 Mai |
09h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.71 |
Dimanche 08 Mai |
11h36 |
GRAY Manon (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.07 |
Samedi 07 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.65 |
Samedi 07 Mai |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:31.25 |
Dimanche 08 Mai |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.53 |
Dimanche 08 Mai |
11h50 |
JANVIER Lea (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.82 |
Dimanche 08 Mai |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.57 |
Dimanche 08 Mai |
10h43 |
MOTURY Juliette (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.55 |
Samedi 07 Mai |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.26 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Samedi 07 Mai |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Dimanche 08 Mai |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:07.84 |
Dimanche 08 Mai |
15h06 |
SABBE Julie (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:35.01 |
Samedi 07 Mai |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.44 |
Samedi 07 Mai |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Dimanche 08 Mai |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.52 |
Dimanche 08 Mai |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.67 |
Dimanche 08 Mai |
11h51 |
SABBE Lily (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.19 |
Samedi 07 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.14 |
Samedi 07 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Dimanche 08 Mai |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.65 |
Dimanche 08 Mai |
11h49 |
VITSE Camille (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:14.58 |
Samedi 07 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.45 |
Samedi 07 Mai |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.89 |
Dimanche 08 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.14 |
Dimanche 08 Mai |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h47 |