Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h20 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h28 |
ANCEL Aymeric (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.03 |
Dimanche 08 Mai |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:39.36 |
Dimanche 08 Mai |
13h05 |
ARDES Eliott (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Samedi 07 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:03.57 |
Samedi 07 Mai |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.82 |
Dimanche 08 Mai |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.52 |
Dimanche 08 Mai |
12h00 |
ARDÈS Siméon (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.82 |
Samedi 07 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:07.23 |
Samedi 07 Mai |
12h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Dimanche 08 Mai |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:47.37 |
Dimanche 08 Mai |
13h01 |
BARATGIN Baptiste (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.60 |
Samedi 07 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.44 |
Samedi 07 Mai |
12h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.08 |
Samedi 07 Mai |
15h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:57.18 |
Dimanche 08 Mai |
15h47 |
BARATGIN Hugues (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:02.95 |
Samedi 07 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:55.27 |
Samedi 07 Mai |
12h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:01.68 |
Samedi 07 Mai |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:25.84 |
Dimanche 08 Mai |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h17 |
BIERI Aurélien (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.96 |
Samedi 07 Mai |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.99 |
Samedi 07 Mai |
15h34 |
BLONDEAU Marc (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Samedi 07 Mai |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.82 |
Samedi 07 Mai |
11h38 |
COUGOT PEREIRA Anatole (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Samedi 07 Mai |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.89 |
Samedi 07 Mai |
12h15 |
DA SILVA Anderson (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.44 |
Samedi 07 Mai |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.18 |
Samedi 07 Mai |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:54.34 |
Samedi 07 Mai |
12h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.64 |
Dimanche 08 Mai |
11h41 |
EL HASSANI Nahel (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.71 |
Dimanche 08 Mai |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:16.32 |
Dimanche 08 Mai |
12h50 |
ELADAWI Abdelrahman (2003) EGY |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 08 Mai |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h37 |
FUCHS Hugo (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.58 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 07 Mai |
12h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:28.20 |
Dimanche 08 Mai |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
12h00 |
GELLY Antoine (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:00.68 |
Samedi 07 Mai |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.04 |
Dimanche 08 Mai |
11h42 |
GELLY Romain (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:22.00 |
Dimanche 08 Mai |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.23 |
Samedi 07 Mai |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.34 |
Samedi 07 Mai |
13h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:16.08 |
Samedi 07 Mai |
15h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:23.50 |
Dimanche 08 Mai |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:31.14 |
Dimanche 08 Mai |
13h11 |
GHAZI Jilani (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.45 |
Samedi 07 Mai |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:09.35 |
Samedi 07 Mai |
12h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.52 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
HANSON Cyril (2002) BEL |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.27 |
Samedi 07 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:01.65 |
Samedi 07 Mai |
12h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:25.30 |
Dimanche 08 Mai |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:18.67 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.49 |
Dimanche 08 Mai |
12h08 |
JULIA Nicolas (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.54 |
Dimanche 08 Mai |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
KRAUS Michal (1984) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:57.85 |
Samedi 07 Mai |
12h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:26.26 |
Dimanche 08 Mai |
10h53 |
LAURE Maxime (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.21 |
Samedi 07 Mai |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.75 |
Samedi 07 Mai |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.92 |
Samedi 07 Mai |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.84 |
Dimanche 08 Mai |
10h46 |
LE COR Yann (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.94 |
Samedi 07 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 08 Mai |
10h36 |
LE ROLLAND Alfred (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.00 |
Samedi 07 Mai |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Samedi 07 Mai |
12h21 |
LEBLANC-SPANU Gabriele (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.13 |
Samedi 07 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.14 |
Samedi 07 Mai |
12h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.65 |
Samedi 07 Mai |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.89 |
Dimanche 08 Mai |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
15h47 |
LOCATI Renaud (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.90 |
Samedi 07 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:04.65 |
Samedi 07 Mai |
12h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.29 |
Dimanche 08 Mai |
10h49 |
MAMAN Jérémie (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.50 |
Samedi 07 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:28.28 |
Dimanche 08 Mai |
10h49 |
MORVAN Léo (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:04.55 |
Samedi 07 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:56.83 |
Samedi 07 Mai |
12h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:03.59 |
Samedi 07 Mai |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Dimanche 08 Mai |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.50 |
Dimanche 08 Mai |
11h42 |
MOUGIN Jules (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:04.84 |
Samedi 07 Mai |
12h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.77 |
Samedi 07 Mai |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Dimanche 08 Mai |
10h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.64 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
MOUSSET Philippe (1969) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.85 |
Samedi 07 Mai |
10h34 |
NOBLE Maxence (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.25 |
Dimanche 08 Mai |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
NORMAND Raphaël (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.00 |
Samedi 07 Mai |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.61 |
Samedi 07 Mai |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.11 |
Dimanche 08 Mai |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.61 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
OLIVIÉ Jacques (1962) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.58 |
Dimanche 08 Mai |
12h04 |
PIEL Ulrich (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:27.01 |
Dimanche 08 Mai |
10h52 |
PLAZANET Lucas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:59.88 |
Samedi 07 Mai |
12h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 07 Mai |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.13 |
Dimanche 08 Mai |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.79 |
Dimanche 08 Mai |
12h06 |
PRADIER Raphael (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.12 |
Samedi 07 Mai |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.45 |
Samedi 07 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.00 |
Samedi 07 Mai |
12h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Dimanche 08 Mai |
10h43 |
RAVEL Sean (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:10.75 |
Samedi 07 Mai |
09h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.88 |
Samedi 07 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.64 |
Samedi 07 Mai |
12h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.89 |
Dimanche 08 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.66 |
Dimanche 08 Mai |
10h44 |
ROBBE Mathieu (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:05.13 |
Samedi 07 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:00.66 |
Samedi 07 Mai |
12h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:21.43 |
Dimanche 08 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:27.22 |
Dimanche 08 Mai |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.92 |
Dimanche 08 Mai |
11h42 |
SALUDJIAN Marius (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:13.83 |
Samedi 07 Mai |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.99 |
Samedi 07 Mai |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.98 |
Samedi 07 Mai |
11h31 |
SAMSON Théophile (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.46 |
Samedi 07 Mai |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.71 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.91 |
Samedi 07 Mai |
11h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.28 |
Dimanche 08 Mai |
10h09 |
SERVENTI-MARIEN Adrien (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.76 |
Samedi 07 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:09.80 |
Samedi 07 Mai |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.97 |
Dimanche 08 Mai |
12h54 |
SHABAN Omar (2005) POL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.94 |
Samedi 07 Mai |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.38 |
Samedi 07 Mai |
11h28 |
SHABAN Ramy (2001) POL |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.37 |
Samedi 07 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:04.42 |
Samedi 07 Mai |
12h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:24.12 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.67 |
Dimanche 08 Mai |
10h46 |
SOUBRIER Théodore (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.39 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.68 |
Samedi 07 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.25 |
Dimanche 08 Mai |
10h47 |
TOFFANIN Taddeo (1999) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.63 |
Dimanche 08 Mai |
10h44 |
TREMBLAY Raphaël (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.05 |
Samedi 07 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:00.28 |
Samedi 07 Mai |
12h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:09.99 |
Samedi 07 Mai |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:27.51 |
Dimanche 08 Mai |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.95 |
Dimanche 08 Mai |
11h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:28.00 |
Dimanche 08 Mai |
13h14 |
TRIOMPHE Louis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.39 |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:01.92 |
Samedi 07 Mai |
12h41 |
WILLEMS Peter (1969) NED |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.72 |
Samedi 07 Mai |
15h38 |
BAUGE Anais (1986) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.77 |
Dimanche 08 Mai |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.84 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
BOUDISSA Naïla (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Samedi 07 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:05.58 |
Samedi 07 Mai |
12h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.18 |
Dimanche 08 Mai |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:45.67 |
Dimanche 08 Mai |
12h32 |
BOURHIS Margot (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.97 |
Samedi 07 Mai |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.24 |
Samedi 07 Mai |
11h39 |
CHYBA RABEENDRAN Mandarine (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Samedi 07 Mai |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:44.00 |
Samedi 07 Mai |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.97 |
Dimanche 08 Mai |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.00 |
Dimanche 08 Mai |
12h17 |
CLAUS Alicia (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.05 |
Dimanche 08 Mai |
10h23 |
DASSOT Liza (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.74 |
Samedi 07 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.64 |
Samedi 07 Mai |
11h19 |
DASSOT Mayane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.99 |
Samedi 07 Mai |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.25 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
DUCREUX Constance (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.09 |
Dimanche 08 Mai |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:53.07 |
Dimanche 08 Mai |
12h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Mai |
15h36 |
DUCREUX Eugenie (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.38 |
Samedi 07 Mai |
10h25 |
FOLEY Sarah (2002) USA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.73 |
Samedi 07 Mai |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:16.32 |
Samedi 07 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:06.45 |
Samedi 07 Mai |
12h03 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:51.30 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.63 |
Dimanche 08 Mai |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:38.96 |
Dimanche 08 Mai |
12h35 |
FONSÉQUE Eva (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:18.41 |
Samedi 07 Mai |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.92 |
Dimanche 08 Mai |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.46 |
Dimanche 08 Mai |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:07.89 |
Dimanche 08 Mai |
15h36 |
GROOT Estelle (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.08 |
Samedi 07 Mai |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.44 |
Samedi 07 Mai |
11h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:39.15 |
Samedi 07 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.61 |
Dimanche 08 Mai |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.18 |
Dimanche 08 Mai |
11h46 |
JULIA Mélanie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.92 |
Samedi 07 Mai |
11h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.21 |
Dimanche 08 Mai |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.73 |
Dimanche 08 Mai |
11h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:51.96 |
Dimanche 08 Mai |
12h28 |
LAMBERT Macha (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.19 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:57.76 |
Dimanche 08 Mai |
12h28 |
LEBLANC-SPANU Virginia (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.67 |
Samedi 07 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.29 |
Samedi 07 Mai |
11h18 |
LEFEVRE Camille (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:07.97 |
Samedi 07 Mai |
12h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.47 |
Samedi 07 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.73 |
Dimanche 08 Mai |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:47.33 |
Dimanche 08 Mai |
12h28 |
LEFEVRE Mériam (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:35.14 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:24.29 |
Samedi 07 Mai |
15h18 |
LEMAIRE Irina (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.73 |
Samedi 07 Mai |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.98 |
Samedi 07 Mai |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.20 |
Samedi 07 Mai |
11h19 |
LUDET Agathe (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 07 Mai |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.70 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.64 |
Samedi 07 Mai |
11h39 |
NAHED Francesca (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.50 |
Samedi 07 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:06.20 |
Samedi 07 Mai |
12h03 |
NIN Colombe (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Samedi 07 Mai |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:05.20 |
Samedi 07 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:30.10 |
Dimanche 08 Mai |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h52 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:03.00 |
Samedi 07 Mai |
18h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.13 |
Samedi 07 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:04.42 |
Samedi 07 Mai |
12h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:29.33 |
Dimanche 08 Mai |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.93 |
Dimanche 08 Mai |
11h54 |
PAUL Ombeline (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:55.51 |
Samedi 07 Mai |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.45 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:46.96 |
Samedi 07 Mai |
11h41 |
PENOT Louise (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.93 |
Samedi 07 Mai |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.64 |
Samedi 07 Mai |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.53 |
Dimanche 08 Mai |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:39.79 |
Dimanche 08 Mai |
12h12 |
PRADES Eléanore (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:16.07 |
Samedi 07 Mai |
09h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.98 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Dimanche 08 Mai |
11h33 |
RAVEL Charlotte (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 07 Mai |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:41.00 |
Samedi 07 Mai |
11h25 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:53.00 |
Dimanche 08 Mai |
12h28 |
REBOISSON Clemence (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:05.46 |
Samedi 07 Mai |
12h05 |
REY-CHABBERT Faustine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.55 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.50 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
SHABAN Sarah (2003) POL |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.30 |
Samedi 07 Mai |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.91 |
Samedi 07 Mai |
09h38 |
VALLA Cleonice (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.33 |
Samedi 07 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.87 |
Samedi 07 Mai |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.66 |
Dimanche 08 Mai |
11h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.33 |
Dimanche 08 Mai |
11h46 |
VIEUX ROCHAS Floraine (1986) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.75 |
Dimanche 08 Mai |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
11h26 |
WERNER Mila (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.98 |
Samedi 07 Mai |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.13 |
Samedi 07 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.33 |
Samedi 07 Mai |
11h22 |
ZERROUK Eva (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Mai |
17h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.90 |
Samedi 07 Mai |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.38 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:29.03 |
Dimanche 08 Mai |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.16 |
Dimanche 08 Mai |
12h32 |