Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
CORNIC Titouan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
GANNE BAUCHET Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
LE ROUX Alan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
LECLERC Yann (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
COURTEILLE Bertille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
FRABOULET Carla (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.40 |
Samedi 25 Juin |
13h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.59 |
Samedi 25 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 26 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h45 |
FRABOULET Emma-Marie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
GALLAIS Léa (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.65 |
Samedi 25 Juin |
13h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.08 |
Samedi 25 Juin |
14h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.66 |
Samedi 25 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.40 |
Dimanche 26 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:30.50 |
Dimanche 26 Juin |
11h45 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
GUILLOUZO Marie (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.59 |
Samedi 25 Juin |
13h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.29 |
Samedi 25 Juin |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.62 |
Samedi 25 Juin |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.35 |
Dimanche 26 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.34 |
Dimanche 26 Juin |
11h45 |
GUINIO Samantha (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
14h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.79 |
Samedi 25 Juin |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.17 |
Samedi 25 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.47 |
Dimanche 26 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h45 |
LE CUNFF Youna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
MHIDIA Soraya (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
PLAULT Lili (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
RAULT Gwennan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |
TRAMBOUZE Axelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
16h49 |