Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:44
BASTIEN Thibault (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:28.40 |
Samedi 28 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:27.10 |
Samedi 28 Mai |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
10h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:31.06 |
Dimanche 29 Mai |
17h43 |
FAURAX Axel (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 8 |
00:26.76 |
Samedi 28 Mai |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:33.79 |
Samedi 28 Mai |
12h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:15.00 |
Samedi 28 Mai |
17h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.38 |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:42.83 |
Dimanche 29 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:08.63 |
Dimanche 29 Mai |
13h43 |
GRUART Leo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:27.05 |
Samedi 28 Mai |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:34.32 |
Samedi 28 Mai |
10h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:46.62 |
Samedi 28 Mai |
12h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:41.54 |
Dimanche 29 Mai |
10h38 |
BRIATTE Oceane (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Samedi 28 Mai |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:07.86 |
Samedi 28 Mai |
12h45 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:14.29 |
Samedi 28 Mai |
13h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:05.03 |
Dimanche 29 Mai |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:28.68 |
Dimanche 29 Mai |
16h08 |
LAMAURY Lise (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:28.03 |
Samedi 28 Mai |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:50.81 |
Samedi 28 Mai |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:31.13 |
Dimanche 29 Mai |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:37.19 |
Dimanche 29 Mai |
17h29 |
LECOMTE Anais (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:39.03 |
Samedi 28 Mai |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:54.41 |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:04.30 |
Samedi 28 Mai |
18h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:35.42 |
Dimanche 29 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:10.80 |
Dimanche 29 Mai |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:25.80 |
Dimanche 29 Mai |
12h34 |
LOMBARDI Emma (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:33.49 |
Samedi 28 Mai |
09h20 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:42.37 |
Samedi 28 Mai |
16h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:03.15 |
Dimanche 29 Mai |
12h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:55.05 |
Dimanche 29 Mai |
16h08 |
MEALLARES Mylene (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:47.86 |
Samedi 28 Mai |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:01.70 |
Samedi 28 Mai |
18h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:22.21 |
Dimanche 29 Mai |
13h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:12.91 |
Dimanche 29 Mai |
16h08 |
REBOTTON Suzie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Samedi 28 Mai |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:52.78 |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.41 |
Samedi 28 Mai |
17h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:14.46 |
Dimanche 29 Mai |
12h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.44 |
Dimanche 29 Mai |
13h15 |