Liste de départ par structure
SEYNOD NATATION
Code de la structure : 796 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:31
COLSON Franckdavid (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:30.94 |
Samedi 28 Mai |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:39.79 |
Samedi 28 Mai |
12h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:54.08 |
Samedi 28 Mai |
12h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.18 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.24 |
Dimanche 29 Mai |
13h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:39.19 |
Dimanche 29 Mai |
17h43 |
CROSS Benjamin (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:32.78 |
Samedi 28 Mai |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.60 |
Samedi 28 Mai |
12h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:41.53 |
Samedi 28 Mai |
18h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.30 |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.74 |
Dimanche 29 Mai |
12h56 |
LARUAZ Alexei (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.53 |
Samedi 28 Mai |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:15.39 |
Samedi 28 Mai |
14h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.56 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.34 |
Dimanche 29 Mai |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.31 |
Dimanche 29 Mai |
13h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:45.76 |
Dimanche 29 Mai |
17h43 |
BEZZI Nehla (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:42.19 |
Samedi 28 Mai |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:54.64 |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:13.16 |
Samedi 28 Mai |
18h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:37.39 |
Dimanche 29 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:13.83 |
Dimanche 29 Mai |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:29.39 |
Dimanche 29 Mai |
12h34 |
CADET Audrey (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:31.69 |
Samedi 28 Mai |
09h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.63 |
Samedi 28 Mai |
12h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:19.25 |
Samedi 28 Mai |
13h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:50.68 |
Dimanche 29 Mai |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.74 |
Dimanche 29 Mai |
13h15 |