Equipe 1 |
ANDREATTA Mateo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h56 |
DUCRETTET Matthieu (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.89 |
Samedi 16 Juillet |
14h17 |
MARULIER Etienne (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Samedi 16 Juillet |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.28 |
Samedi 16 Juillet |
14h47 |
ROUX Mattéo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:47.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h33 |
BENSADOUN Mona (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.75 |
Samedi 16 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h38 |
MENU Lilou (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.97 |
Samedi 16 Juillet |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.55 |
Samedi 16 Juillet |
14h28 |
MENU Romane (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:03.94 |
Samedi 16 Juillet |
14h09 |
MILLET Solène (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
11h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 16 Juillet |
15h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.05 |
Samedi 16 Juillet |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h51 |
Equipe 2 |
COTTET DUMOULIN Meline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h56 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.76 |
Samedi 16 Juillet |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h00 |
COUZINIE Clara (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h56 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.15 |
Samedi 16 Juillet |
14h38 |
OHL Manon (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h56 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h28 |
PORTALIER Lucille (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Samedi 16 Juillet |
10h56 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:25.00 |
Samedi 16 Juillet |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.57 |
Samedi 16 Juillet |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.25 |
Samedi 16 Juillet |
14h51 |