BOURRY Louis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.52 |
Samedi 20 Août |
16h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 21 Août |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.16 |
Samedi 20 Août |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:30.47 |
Samedi 20 Août |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:05.72 |
Samedi 20 Août |
16h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:42.79 |
Dimanche 21 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:59.87 |
Dimanche 21 Août |
16h00 |
BUCH Sinia (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 21 Août |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.69 |
Samedi 20 Août |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.88 |
Samedi 20 Août |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:18.63 |
Samedi 20 Août |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.72 |
Samedi 20 Août |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Dimanche 21 Août |
15h49 |
CHANTRE Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Samedi 20 Août |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.86 |
Samedi 20 Août |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.99 |
Dimanche 21 Août |
15h33 |
FERNANDEZ David (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.32 |
Samedi 20 Août |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.60 |
Dimanche 21 Août |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:05.75 |
Dimanche 21 Août |
15h51 |
FERNANDEZ Loris (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
FERRATON Landry (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.40 |
Samedi 20 Août |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.65 |
Samedi 20 Août |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.42 |
Samedi 20 Août |
15h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.72 |
Samedi 20 Août |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.56 |
Dimanche 21 Août |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.95 |
Dimanche 21 Août |
15h41 |
FOURNIER Léo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.37 |
Samedi 20 Août |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.03 |
Samedi 20 Août |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.98 |
Samedi 20 Août |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.27 |
Dimanche 21 Août |
15h31 |
HOTOLEAN Antonin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.73 |
Samedi 20 Août |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.28 |
Dimanche 21 Août |
15h29 |
LAFOSSE Antoine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.14 |
Samedi 20 Août |
09h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.69 |
Samedi 20 Août |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.96 |
Samedi 20 Août |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.33 |
Samedi 20 Août |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.74 |
Dimanche 21 Août |
15h37 |
LAFOSSE Pierre (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.52 |
Samedi 20 Août |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.01 |
Samedi 20 Août |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:42.61 |
Samedi 20 Août |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.90 |
Samedi 20 Août |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:24.54 |
Dimanche 21 Août |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.32 |
Dimanche 21 Août |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:04.30 |
Dimanche 21 Août |
15h53 |
MARTORELL Valentin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Samedi 20 Août |
09h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.77 |
Samedi 20 Août |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.69 |
Samedi 20 Août |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.04 |
Samedi 20 Août |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.71 |
Dimanche 21 Août |
15h37 |
MONTEREMAL Leo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.52 |
Samedi 20 Août |
16h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 21 Août |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:27.22 |
Samedi 20 Août |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:32.66 |
Samedi 20 Août |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.02 |
Samedi 20 Août |
15h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:49.36 |
Dimanche 21 Août |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 21 Août |
16h00 |
MONTEREMAL Romain (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.16 |
Samedi 20 Août |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.32 |
Dimanche 21 Août |
15h29 |
MONTMAGNON Benjamin (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:06.79 |
Dimanche 21 Août |
16h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.52 |
Samedi 20 Août |
16h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 21 Août |
11h06 |
ACHARD Lucie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.23 |
Samedi 20 Août |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.00 |
Samedi 20 Août |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.85 |
Dimanche 21 Août |
14h56 |
BELLEVEGUE Loane (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:32.67 |
Samedi 20 Août |
09h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.80 |
Samedi 20 Août |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.68 |
Samedi 20 Août |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.71 |
Dimanche 21 Août |
15h03 |
BIANCHI Eugenie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.03 |
Samedi 20 Août |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.67 |
Samedi 20 Août |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.93 |
Dimanche 21 Août |
15h03 |
CAZORLA Emma (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:11.50 |
Samedi 20 Août |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:32.38 |
Samedi 20 Août |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:58.14 |
Samedi 20 Août |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:21.46 |
Samedi 20 Août |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:36.16 |
Dimanche 21 Août |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.76 |
Dimanche 21 Août |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:12.90 |
Dimanche 21 Août |
15h17 |
CAZORLA Lydie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Samedi 20 Août |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.76 |
Samedi 20 Août |
10h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.46 |
Samedi 20 Août |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:29.30 |
Dimanche 21 Août |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:10.42 |
Dimanche 21 Août |
15h21 |
CHANAS Maeva (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.67 |
Samedi 20 Août |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:34.20 |
Samedi 20 Août |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.22 |
Dimanche 21 Août |
14h58 |
CHELLES Cassandra (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:31.37 |
Samedi 20 Août |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:01.11 |
Samedi 20 Août |
10h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:22.56 |
Samedi 20 Août |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:24.74 |
Samedi 20 Août |
16h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:44.96 |
Dimanche 21 Août |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.57 |
Dimanche 21 Août |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:10.81 |
Dimanche 21 Août |
15h19 |
FERNANDEZ Emie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.15 |
Samedi 20 Août |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.36 |
Samedi 20 Août |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.40 |
Dimanche 21 Août |
14h54 |
FERRATON Morgane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.29 |
Samedi 20 Août |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:31.64 |
Samedi 20 Août |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:31.59 |
Samedi 20 Août |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:12.25 |
Dimanche 21 Août |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.81 |
Dimanche 21 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:17.36 |
Dimanche 21 Août |
15h07 |
FOUQUET Aurore (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.61 |
Dimanche 21 Août |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:29.03 |
Samedi 20 Août |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:52.47 |
Samedi 20 Août |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:23.15 |
Samedi 20 Août |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:18.09 |
Samedi 20 Août |
16h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.68 |
Dimanche 21 Août |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:05.03 |
Dimanche 21 Août |
15h27 |
HOTOLEAN Emma (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Samedi 20 Août |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.44 |
Samedi 20 Août |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:21.70 |
Samedi 20 Août |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:48.40 |
Dimanche 21 Août |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.34 |
Dimanche 21 Août |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:14.96 |
Dimanche 21 Août |
15h15 |
LAFOSSE Alice (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:11.50 |
Samedi 20 Août |
16h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.61 |
Dimanche 21 Août |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Samedi 20 Août |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:00.97 |
Samedi 20 Août |
10h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:19.91 |
Samedi 20 Août |
15h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:24.88 |
Dimanche 21 Août |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:10.08 |
Dimanche 21 Août |
15h21 |
LAUVERGNAS Lucie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:31.02 |
Samedi 20 Août |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.81 |
Samedi 20 Août |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.18 |
Samedi 20 Août |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:24.61 |
Dimanche 21 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:13.97 |
Dimanche 21 Août |
15h15 |
MICHEL Charlène (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.61 |
Dimanche 21 Août |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:30.50 |
Samedi 20 Août |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:01.18 |
Samedi 20 Août |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:22.40 |
Samedi 20 Août |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:26.83 |
Dimanche 21 Août |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:08.65 |
Dimanche 21 Août |
15h23 |
MOREAU Lola (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.58 |
Samedi 20 Août |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.95 |
Samedi 20 Août |
15h41 |
MORGANTI Meigge (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:11.50 |
Samedi 20 Août |
16h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.61 |
Dimanche 21 Août |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:28.90 |
Samedi 20 Août |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:59.73 |
Samedi 20 Août |
10h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:23.05 |
Samedi 20 Août |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:05.65 |
Dimanche 21 Août |
15h27 |
PABION Louane (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.52 |
Samedi 20 Août |
09h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.80 |
Samedi 20 Août |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.18 |
Samedi 20 Août |
14h50 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.81 |
Samedi 20 Août |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.59 |
Dimanche 21 Août |
15h05 |
SAGNARD Marion (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:11.50 |
Samedi 20 Août |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:31.34 |
Samedi 20 Août |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:55.53 |
Samedi 20 Août |
10h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:30.56 |
Samedi 20 Août |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:23.14 |
Dimanche 21 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:09.50 |
Dimanche 21 Août |
15h23 |
SOUSSI Lisa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Samedi 20 Août |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:02.92 |
Samedi 20 Août |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:21.23 |
Samedi 20 Août |
15h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:33.92 |
Dimanche 21 Août |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:10.64 |
Dimanche 21 Août |
15h21 |
SPAGNOLETTI Emmy (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.27 |
Samedi 20 Août |
09h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.58 |
Samedi 20 Août |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.01 |
Samedi 20 Août |
14h59 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.11 |
Samedi 20 Août |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 21 Août |
15h13 |
TOURBIER QUAGEBEUR Maeline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:14.04 |
Dimanche 21 Août |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:30.96 |
Samedi 20 Août |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.61 |
Samedi 20 Août |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.21 |
Samedi 20 Août |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:31.64 |
Samedi 20 Août |
15h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:12.95 |
Dimanche 21 Août |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.89 |
Dimanche 21 Août |
15h19 |