Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:1
BOCQUILLON Colin (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.18 |
Dimanche 15 Mai |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.86 |
Dimanche 15 Mai |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.99 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.01 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.09 |
Dimanche 15 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.19 |
Dimanche 15 Mai |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.95 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
LORIEAU Lucas (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.48 |
Dimanche 15 Mai |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 15 Mai |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.97 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
PHILAIRE Maxime (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.07 |
Dimanche 15 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.91 |
Dimanche 15 Mai |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.46 |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.89 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
PHILAIRE Victor (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:14.96 |
Dimanche 15 Mai |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.49 |
Dimanche 15 Mai |
11h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.73 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.66 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.82 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
TOUAK Enzo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.50 |
Dimanche 15 Mai |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.31 |
Dimanche 15 Mai |
11h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.37 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.31 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.81 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
LEBOIS Fanny (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.59 |
Dimanche 15 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.27 |
Dimanche 15 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.36 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |
LESTANI Salomé (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.91 |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:27.09 |
Dimanche 15 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.60 |
Dimanche 15 Mai |
16h02 |
VALETTE Chloé (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.19 |
Dimanche 15 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Dimanche 15 Mai |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h02 |