Liste de départ par structure
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Code de la structure : 294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:60
BELOT Titouan (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
BLANCHARD Quentin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.54 |
Dimanche 15 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.19 |
Dimanche 15 Mai |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.20 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.90 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.31 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
BONADEO Matthis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.34 |
Dimanche 15 Mai |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.99 |
Dimanche 15 Mai |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.67 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
BOUKHARI Yanis (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.65 |
Dimanche 15 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.22 |
Dimanche 15 Mai |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:01.30 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:01.96 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.04 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
GIGOUNOUX Théo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
MARIE-SCHLOSSER Théo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.00 |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
MERLAND Maël (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:16.73 |
Dimanche 15 Mai |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Dimanche 15 Mai |
11h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.38 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.89 |
Dimanche 15 Mai |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.11 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
RUBIO-FRANCES Rafaël (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.89 |
Dimanche 15 Mai |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.07 |
Dimanche 15 Mai |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:51.86 |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.39 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
TRICOT Enzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.75 |
Dimanche 15 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.63 |
Dimanche 15 Mai |
11h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.41 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.94 |
Dimanche 15 Mai |
16h05 |
BOISTEL Maéva (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.62 |
Dimanche 15 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.18 |
Dimanche 15 Mai |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.44 |
Dimanche 15 Mai |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.74 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |
GONZALEZ Paola (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.08 |
Dimanche 15 Mai |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.73 |
Dimanche 15 Mai |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.78 |
Dimanche 15 Mai |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |
SANTIN Lisa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.11 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.39 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.09 |
Dimanche 15 Mai |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |
SARRODIE Fanny (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.12 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.84 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:02.03 |
Dimanche 15 Mai |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.26 |
Dimanche 15 Mai |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.32 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |