Equipe 1 |
AKROUF Saif (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.37 |
Dimanche 15 Mai |
11h11 |
AUBRY Flavien (1994) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.30 |
Dimanche 15 Mai |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:23.01 |
Dimanche 15 Mai |
16h00 |
CARDEY Léo (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:24.65 |
Dimanche 15 Mai |
10h57 |
CATINEL-ARAMINTHE Keran (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.15 |
Dimanche 15 Mai |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Dimanche 15 Mai |
15h35 |
CHELLIA Sami (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Dimanche 15 Mai |
10h52 |
CIFTCI Denis (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.33 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:28.09 |
Dimanche 15 Mai |
15h57 |
DJELLAL Bendhiba (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.74 |
Dimanche 15 Mai |
10h53 |
GAYANT Brice (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:27.01 |
Dimanche 15 Mai |
11h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.17 |
Dimanche 15 Mai |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
15h37 |
HUYNH Antoine (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.32 |
Dimanche 15 Mai |
15h29 |
JACQUOT Tom (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.16 |
Dimanche 15 Mai |
15h55 |
KAMALEU Bernard (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.59 |
Dimanche 15 Mai |
15h32 |
LANGLET Alexandre (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.37 |
Dimanche 15 Mai |
15h53 |
SALEM Tim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:50.74 |
Dimanche 15 Mai |
10h47 |
VIGNETTES Lucas (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.67 |
Dimanche 15 Mai |
15h07 |
VIGNETTES Thomas (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:38.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.62 |
Dimanche 15 Mai |
15h02 |
ADJI Lucie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h01 |
ALFAIZ Lola (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.10 |
Dimanche 15 Mai |
11h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.65 |
Dimanche 15 Mai |
15h26 |
BAQUET Rosanna (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.90 |
Dimanche 15 Mai |
15h48 |
BARBOUCH Inès (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
12h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.41 |
Dimanche 15 Mai |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.38 |
Dimanche 15 Mai |
15h47 |
BATAILLE Julie (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Dimanche 15 Mai |
15h21 |
BEN SOUSSAN Ilona (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.96 |
Dimanche 15 Mai |
11h21 |
BOISRENOULT Emilie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.56 |
Dimanche 15 Mai |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.62 |
Dimanche 15 Mai |
15h24 |
BOUSSETTA Loane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:53.46 |
Dimanche 15 Mai |
10h58 |
CHARRO Anaïs (1998) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
12h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.08 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.40 |
Dimanche 15 Mai |
11h08 |
GHIONE Eva (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.47 |
Dimanche 15 Mai |
15h41 |
KAMSEU Marie (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
12h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.57 |
Dimanche 15 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.81 |
Dimanche 15 Mai |
11h25 |
LINQUE CELMA Tiaara (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.06 |
Dimanche 15 Mai |
15h16 |
MANIEY Léa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.78 |
Dimanche 15 Mai |
15h43 |
MOLUH Mary-Ambre (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:46.37 |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
SOMMIER Elodie (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.01 |
Dimanche 15 Mai |
10h41 |