Equipe 1 |
ANGELY Slowan (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:26.62 |
Dimanche 15 Mai |
10h55 |
BEGHDADI Iliès (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Dimanche 15 Mai |
15h54 |
BOUBEKEUR Gabriel (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.48 |
Dimanche 15 Mai |
10h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.43 |
Dimanche 15 Mai |
15h04 |
BRICHET Joseph (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.13 |
Dimanche 15 Mai |
10h47 |
COLLIQUET Raphaël (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.63 |
Dimanche 15 Mai |
15h00 |
DUPUY Louan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.72 |
Dimanche 15 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:26.02 |
Dimanche 15 Mai |
15h59 |
EL KABBAJ Anas (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.47 |
Dimanche 15 Mai |
15h51 |
FOUCHERE Léo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.66 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
GROSSO Jason (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.51 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
JOURDAIN Théodara (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.88 |
Dimanche 15 Mai |
11h11 |
LATRECHE Adam (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.17 |
Dimanche 15 Mai |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Dimanche 15 Mai |
15h35 |
LIMA Raphaël (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.41 |
Dimanche 15 Mai |
15h29 |
MARIE Gaétan (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.81 |
Dimanche 15 Mai |
10h54 |
MELONI Clément (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.76 |
Dimanche 15 Mai |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:25.41 |
Dimanche 15 Mai |
15h58 |
TABOGA Vincent (1995) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.93 |
Dimanche 15 Mai |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.42 |
Dimanche 15 Mai |
15h38 |
BOURHIS Charlotte (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Dimanche 15 Mai |
15h50 |
CADORET Cassandre (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
CASBAS Charlotte (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.53 |
Dimanche 15 Mai |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.27 |
Dimanche 15 Mai |
15h47 |
CHARLES-FRANÇOIS Aude (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.65 |
Dimanche 15 Mai |
15h16 |
CHARLES-FRANÇOIS Julie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.04 |
Dimanche 15 Mai |
11h24 |
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.88 |
Dimanche 15 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.97 |
Dimanche 15 Mai |
11h30 |
CHUON Tyfannie (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.99 |
Dimanche 15 Mai |
15h39 |
CLERC Celia (1997) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.99 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.35 |
Dimanche 15 Mai |
15h25 |
CREMAS Claire (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.52 |
Dimanche 15 Mai |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.60 |
Dimanche 15 Mai |
15h24 |
DE CRESCENZO Noélie (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.44 |
Dimanche 15 Mai |
15h43 |
FARHAT Inès (2003) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.46 |
Dimanche 15 Mai |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.41 |
Dimanche 15 Mai |
11h01 |
GARNIER Marilou (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.05 |
Dimanche 15 Mai |
11h22 |
LETELLIER Cassandre (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Dimanche 15 Mai |
15h20 |
MELONI Mathilda (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h59 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Dimanche 15 Mai |
17h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.91 |
Dimanche 15 Mai |
10h59 |
POTTIER Alix (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:42.00 |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
VEDOVATI Alexane (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.34 |
Dimanche 15 Mai |
11h06 |