Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:57
Nombre de relais engagés:2
BALAS Mathéo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:37.00 |
Samedi 04 Juin |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.27 |
Samedi 04 Juin |
16h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:19.74 |
Samedi 04 Juin |
18h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.94 |
Dimanche 05 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.46 |
Dimanche 05 Juin |
15h34 |
CONCHEZ Baptiste (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 04 Juin |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.97 |
Samedi 04 Juin |
17h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.16 |
Samedi 04 Juin |
18h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Dimanche 05 Juin |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.92 |
Dimanche 05 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.06 |
Dimanche 05 Juin |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
16h22 |
DULHOSTE Esteban (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.45 |
Samedi 04 Juin |
11h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:07.19 |
Samedi 04 Juin |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:47.80 |
Samedi 04 Juin |
17h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.84 |
Dimanche 05 Juin |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.92 |
Dimanche 05 Juin |
15h08 |
LOISEAU Nathan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:57.40 |
Samedi 04 Juin |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:52.33 |
Samedi 04 Juin |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.50 |
Samedi 04 Juin |
17h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.68 |
Dimanche 05 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.85 |
Dimanche 05 Juin |
15h50 |
BATTUT Lydie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:31.00 |
Samedi 04 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.90 |
Samedi 04 Juin |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.11 |
Samedi 04 Juin |
17h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.21 |
Dimanche 05 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Dimanche 05 Juin |
15h41 |
BODET Mathilde (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:37.00 |
Samedi 04 Juin |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.11 |
Samedi 04 Juin |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.10 |
Samedi 04 Juin |
17h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.26 |
Dimanche 05 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.82 |
Dimanche 05 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
16h07 |
CASTET Manon (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Samedi 04 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.09 |
Samedi 04 Juin |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.25 |
Samedi 04 Juin |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.15 |
Samedi 04 Juin |
17h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.98 |
Dimanche 05 Juin |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.04 |
Dimanche 05 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.51 |
Dimanche 05 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
16h07 |
DUCHMANN Emma (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.28 |
Samedi 04 Juin |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 05 Juin |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.62 |
Dimanche 05 Juin |
15h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
16h03 |
JACQUES Roxane (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.90 |
Samedi 04 Juin |
11h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:07.33 |
Samedi 04 Juin |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:42.50 |
Samedi 04 Juin |
17h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.48 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.09 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
RAKOTOMALALA Carina (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.08 |
Samedi 04 Juin |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.05 |
Samedi 04 Juin |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.20 |
Samedi 04 Juin |
17h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.10 |
Dimanche 05 Juin |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.57 |
Dimanche 05 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.92 |
Dimanche 05 Juin |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
16h03 |