Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:1
ESPIL Yohan (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Samedi 04 Juin |
16h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.65 |
Samedi 04 Juin |
18h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:50.66 |
Dimanche 05 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.28 |
Dimanche 05 Juin |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.29 |
Dimanche 05 Juin |
16h22 |
GIRODOLLE Manoa (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:36.75 |
Samedi 04 Juin |
17h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.74 |
Samedi 04 Juin |
18h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.70 |
Dimanche 05 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.82 |
Dimanche 05 Juin |
15h28 |
ROBIN Thomas (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:08.14 |
Samedi 04 Juin |
11h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.27 |
Samedi 04 Juin |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:20.72 |
Samedi 04 Juin |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.22 |
Samedi 04 Juin |
17h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.85 |
Dimanche 05 Juin |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:41.06 |
Dimanche 05 Juin |
16h30 |
BOURRICAUD Elea (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h20 |
BOURRICAUD Naia (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.85 |
Samedi 04 Juin |
17h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:17.30 |
Dimanche 05 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.40 |
Dimanche 05 Juin |
15h14 |
EBERHARD Louna (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:43.00 |
Samedi 04 Juin |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:30.58 |
Samedi 04 Juin |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.43 |
Samedi 04 Juin |
17h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:17.91 |
Dimanche 05 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.84 |
Dimanche 05 Juin |
15h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:03.00 |
Dimanche 05 Juin |
15h59 |
ESCLARMONDE Zoé (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.69 |
Samedi 04 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.06 |
Samedi 04 Juin |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.50 |
Samedi 04 Juin |
17h08 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.30 |
Dimanche 05 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 05 Juin |
15h41 |
INCHAUSPE Haize (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.23 |
Samedi 04 Juin |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.10 |
Samedi 04 Juin |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.59 |
Samedi 04 Juin |
17h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.10 |
Dimanche 05 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.80 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
MIRANDA Amaia (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.87 |
Samedi 04 Juin |
17h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.93 |
Samedi 04 Juin |
17h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.10 |
Dimanche 05 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:06.74 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |
NIJSSEN--SERAN Nikita (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:08.88 |
Samedi 04 Juin |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.54 |
Samedi 04 Juin |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.32 |
Samedi 04 Juin |
17h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.42 |
Dimanche 05 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.52 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
PICHON Margot (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 05 Juin |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 04 Juin |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.42 |
Samedi 04 Juin |
17h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:22.42 |
Dimanche 05 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 05 Juin |
15h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.54 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |