Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:70
Nombre de relais engagés:8
BOCQUILLON Colin (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.27 |
Samedi 11 Juin |
11h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:33.75 |
Dimanche 12 Juin |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h36 |
GUILLON Rémi (1984) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:41.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:04.35 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.25 |
Samedi 11 Juin |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.38 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
KENGEN Charles (1998) NED |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.55 |
Samedi 11 Juin |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:26.56 |
Samedi 11 Juin |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.95 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
LEMAITRE Valentin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.70 |
Samedi 11 Juin |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.96 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.96 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
LESTANI Roman (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.31 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.80 |
Samedi 11 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.92 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.81 |
Dimanche 12 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
LORIEAU Lucas (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 11 Juin |
11h54 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.64 |
Samedi 11 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.24 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.13 |
Dimanche 12 Juin |
11h22 |
LUCAZEAU Lukian (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:41.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:06.53 |
Samedi 11 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:26.05 |
Samedi 11 Juin |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.18 |
Dimanche 12 Juin |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.16 |
Dimanche 12 Juin |
11h42 |
MARIE Léopaul (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.62 |
Samedi 11 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.94 |
Samedi 11 Juin |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:57.29 |
Dimanche 12 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.79 |
Dimanche 12 Juin |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.24 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
PHILAIRE Maxime (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 11 Juin |
11h54 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
PHILAIRE Victor (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.62 |
Samedi 11 Juin |
09h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
18h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.50 |
Dimanche 12 Juin |
10h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
15h41 |
TOUAK Enzo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.82 |
Samedi 11 Juin |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.24 |
Samedi 11 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.64 |
Samedi 11 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:31.04 |
Dimanche 12 Juin |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:46.50 |
Dimanche 12 Juin |
12h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:19.32 |
Dimanche 12 Juin |
15h41 |
VENGEON Dorian (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.94 |
Samedi 11 Juin |
11h53 |
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:41.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:17.03 |
Samedi 11 Juin |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.40 |
Samedi 11 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:02.36 |
Dimanche 12 Juin |
10h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.34 |
Dimanche 12 Juin |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h33 |
JAGUENEAU Ines (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:41.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.96 |
Samedi 11 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.45 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.93 |
Dimanche 12 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.57 |
Dimanche 12 Juin |
11h06 |
KOCH Maeva (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
KOESSLER Solene (1997) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Samedi 11 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Dimanche 12 Juin |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.51 |
Dimanche 12 Juin |
11h33 |
LEBOIS Fanny (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 11 Juin |
11h54 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.97 |
Samedi 11 Juin |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.96 |
Dimanche 12 Juin |
10h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
MATHIEU Sarah (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.08 |
Samedi 11 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.66 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
MAZZA Claire (1998) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
NAFFAH Marie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.88 |
Samedi 11 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.43 |
Samedi 11 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:03.72 |
Dimanche 12 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.69 |
Dimanche 12 Juin |
11h34 |
SUBIRANA Anne (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 11 Juin |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.34 |
Samedi 11 Juin |
10h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
17h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:21.67 |
Dimanche 12 Juin |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:52.18 |
Dimanche 12 Juin |
17h35 |
VALETTE Chloé (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 11 Juin |
11h54 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.93 |
Samedi 11 Juin |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.79 |
Dimanche 12 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.60 |
Dimanche 12 Juin |
11h31 |