Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:1
BOTTON Leonard (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.21 |
Samedi 11 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.09 |
Samedi 11 Juin |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.20 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Dimanche 12 Juin |
11h37 |
HELLIET Evann (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.43 |
Samedi 11 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.97 |
Samedi 11 Juin |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.41 |
Dimanche 12 Juin |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.62 |
Dimanche 12 Juin |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.47 |
Dimanche 12 Juin |
11h21 |
PASCOUAU Nicolas (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.68 |
Dimanche 12 Juin |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
SEVERIN Anthony (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:37.35 |
Samedi 11 Juin |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.71 |
Samedi 11 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.24 |
Dimanche 12 Juin |
10h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:53.63 |
Dimanche 12 Juin |
12h06 |
BLANC Margaux (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:23.25 |
Samedi 11 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:30.25 |
Samedi 11 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:05.20 |
Dimanche 12 Juin |
10h12 |
DARRICAU Mathilde (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Dimanche 12 Juin |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.21 |
Samedi 11 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.65 |
Samedi 11 Juin |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.55 |
Samedi 11 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.32 |
Dimanche 12 Juin |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Dimanche 12 Juin |
11h32 |