Liste de départ par structure
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE
Code de la structure : 2041 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:22
MARTELLI-CUCCHI Thibault (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
07:01.97 |
Dimanche 22 Mai |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.49 |
Dimanche 22 Mai |
11h56 |
PALMER Alain (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:50.07 |
Samedi 21 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.89 |
Samedi 21 Mai |
11h55 |
PALMER Guilain (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:12.36 |
Samedi 21 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.67 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
SOUCHON Arthur (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.88 |
Samedi 21 Mai |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.64 |
Samedi 21 Mai |
12h01 |
SOUCHON Jean-Pierre (1963) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.24 |
Samedi 21 Mai |
11h50 |
BELHAMEL Safia (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:08.98 |
Samedi 21 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:51.94 |
Samedi 21 Mai |
12h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.49 |
Dimanche 22 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.60 |
Dimanche 22 Mai |
11h38 |
CHEVREUX Lea (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:54.25 |
Samedi 21 Mai |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:36.72 |
Samedi 21 Mai |
12h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:25.92 |
Dimanche 22 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.30 |
Dimanche 22 Mai |
11h42 |
GUIGON Mila (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:52.49 |
Samedi 21 Mai |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:20.70 |
Samedi 21 Mai |
11h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:49.83 |
Dimanche 22 Mai |
09h57 |