Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 04 Juin |
21h08 |
BERNARD Axel (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Samedi 04 Juin |
13h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.17 |
Samedi 04 Juin |
14h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.41 |
Samedi 04 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.34 |
Samedi 04 Juin |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.78 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.24 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
BONNAVENT Theo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.46 |
Samedi 04 Juin |
13h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 04 Juin |
14h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 04 Juin |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.99 |
Samedi 04 Juin |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.96 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.96 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
BONNOT Lucas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.66 |
Samedi 04 Juin |
13h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.44 |
Samedi 04 Juin |
14h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Samedi 04 Juin |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.17 |
Samedi 04 Juin |
17h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:54.27 |
Samedi 04 Juin |
19h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.09 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:25.43 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
BOYER-SZYMYSLIK Odin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.36 |
Samedi 04 Juin |
13h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:48.30 |
Samedi 04 Juin |
14h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.67 |
Samedi 04 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.89 |
Samedi 04 Juin |
15h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 04 Juin |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 04 Juin |
19h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:50.55 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.14 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:29.51 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
CORDEIRO Erwan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:09.28 |
Samedi 04 Juin |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.41 |
Samedi 04 Juin |
16h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:29.67 |
Samedi 04 Juin |
19h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.16 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:08.30 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
GAUTHIER Louis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.09 |
Samedi 04 Juin |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:04.99 |
Samedi 04 Juin |
19h47 |
GERMAIN Victor (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.21 |
Samedi 04 Juin |
13h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Samedi 04 Juin |
14h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.29 |
Samedi 04 Juin |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.41 |
Samedi 04 Juin |
15h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.95 |
Samedi 04 Juin |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 04 Juin |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.18 |
Samedi 04 Juin |
19h30 |
GINDA Maxime (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.40 |
Samedi 04 Juin |
13h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:47.36 |
Samedi 04 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Samedi 04 Juin |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.81 |
Samedi 04 Juin |
19h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:12.26 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:15.03 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
HAYKIRCAN Onur (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.30 |
Samedi 04 Juin |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.81 |
Samedi 04 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:08.03 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:07.90 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
HERITIER PINGEON Emile (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.95 |
Samedi 04 Juin |
13h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.09 |
Samedi 04 Juin |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.39 |
Dimanche 05 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.13 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
KIENY Bastien (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:30.47 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:09.80 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:54.70 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
MAJCHRZAK Adrien (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:32.48 |
Samedi 04 Juin |
14h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:12.38 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
MUSAEV Ruslan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.37 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.08 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:42.95 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
ROUBY Jimmy (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.84 |
Samedi 04 Juin |
13h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Samedi 04 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.95 |
Samedi 04 Juin |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.68 |
Samedi 04 Juin |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 04 Juin |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.70 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.36 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
SONDAZ Corentin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.06 |
Samedi 04 Juin |
14h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.82 |
Samedi 04 Juin |
14h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.35 |
Samedi 04 Juin |
17h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.46 |
Samedi 04 Juin |
17h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.27 |
Dimanche 05 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:18.01 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:06.29 |
Dimanche 05 Juin |
12h54 |
VOZINSKI Joris (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.24 |
Samedi 04 Juin |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.83 |
Samedi 04 Juin |
15h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.57 |
Samedi 04 Juin |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:34.25 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:08.05 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
WALESCZCZAK Maxence (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Samedi 04 Juin |
13h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.54 |
Samedi 04 Juin |
14h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.76 |
Samedi 04 Juin |
15h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.12 |
Samedi 04 Juin |
19h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.13 |
Dimanche 05 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.53 |
Dimanche 05 Juin |
11h22 |
BAILLY Camille (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.23 |
Samedi 04 Juin |
13h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.95 |
Samedi 04 Juin |
14h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:41.79 |
Samedi 04 Juin |
18h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
08h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
BLANC Laura (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.83 |
Samedi 04 Juin |
14h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.93 |
Samedi 04 Juin |
15h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:07.24 |
Samedi 04 Juin |
18h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:22.63 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:34.26 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
BONNAVENT Léane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:44.61 |
Samedi 04 Juin |
13h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:36.36 |
Samedi 04 Juin |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:31.88 |
Samedi 04 Juin |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:21.72 |
Samedi 04 Juin |
17h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:28.41 |
Samedi 04 Juin |
19h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:33.43 |
Dimanche 05 Juin |
08h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:07.05 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:00.66 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
BOUILLOT Oceane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.71 |
Samedi 04 Juin |
13h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Samedi 04 Juin |
14h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.07 |
Samedi 04 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 04 Juin |
18h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:37.06 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
BRUZZONI Melissa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.45 |
Samedi 04 Juin |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.55 |
Samedi 04 Juin |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 04 Juin |
17h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:01.14 |
Dimanche 05 Juin |
08h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:39.76 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
CHARLES Madisson (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:40.90 |
Samedi 04 Juin |
13h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:32.32 |
Samedi 04 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:30.87 |
Samedi 04 Juin |
19h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:48.30 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
DOS SANTOS Lena (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.94 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:31.27 |
Dimanche 05 Juin |
12h02 |
EL KARAFI Lisia (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.07 |
Samedi 04 Juin |
13h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.24 |
Samedi 04 Juin |
14h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.24 |
Samedi 04 Juin |
15h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:58.50 |
Dimanche 05 Juin |
08h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:37.70 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
MALLIET Valentine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Samedi 04 Juin |
13h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:34.24 |
Samedi 04 Juin |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.80 |
Samedi 04 Juin |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.49 |
Samedi 04 Juin |
17h46 |
MATHEY Julie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.42 |
Samedi 04 Juin |
13h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:42.08 |
Samedi 04 Juin |
13h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.83 |
Samedi 04 Juin |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:32.76 |
Samedi 04 Juin |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:38.45 |
Samedi 04 Juin |
19h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:30.14 |
Dimanche 05 Juin |
08h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:10.06 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |
MULLER Jade (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.81 |
Samedi 04 Juin |
13h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.34 |
Samedi 04 Juin |
13h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.64 |
Samedi 04 Juin |
14h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:27.42 |
Samedi 04 Juin |
17h46 |
VANNIER Laureen (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 04 Juin |
21h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.10 |
Samedi 04 Juin |
13h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:31.38 |
Samedi 04 Juin |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.05 |
Samedi 04 Juin |
16h21 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:46.30 |
Dimanche 05 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:09.38 |
Dimanche 05 Juin |
10h33 |