Liste de départ par structure
CORRÈZE
Code de la structure : 1603 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CORRÈZE (1603)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
FARFAL Lea (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.59 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
HARISBOURE Ambre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:46.99 |
Samedi 18 Juin |
17h10 |
LACOSTE Lilas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.02 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
LÉCUILLER Mathilde (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.47 |
Dimanche 19 Juin |
10h20 |
LEPOUTRE Anais (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
09h37 |
MARKARIAN Anna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.81 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
MENDES Charlie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.63 |
Samedi 18 Juin |
17h46 |
PLAINO Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:44.85 |
Samedi 18 Juin |
17h14 |
SALERE Celia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.17 |
Samedi 18 Juin |
17h46 |
VIALLE Adèle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.75 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |