Equipe 1 |
BELLIGON Leon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.32 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
CHEREL Quentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:53.31 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
DALBY Elliot (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
GAYAUD Arthur-Tèo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.25 |
Samedi 18 Juin |
17h58 |
LAMAMY Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
LEPEIX Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:43.21 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
LOPEZ-KWOLIK Baptiste (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
ROMERO Ludovic (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.81 |
Samedi 18 Juin |
17h52 |
ROUX Benoit (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:38.60 |
Samedi 18 Juin |
17h17 |
SOTTIL Mario (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:14.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:41.57 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
CHEVALIERAS Zoé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 18 Juin |
16h54 |
CHEZEAU Lola (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.86 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
COULANJON Chloé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.55 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
DERBOULE Amelie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.81 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
DI CASTERA Maëlle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h54 |
DUROT Anaëlle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.28 |
Samedi 18 Juin |
17h36 |
LABETOULLE Elodie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.09 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
LEHERPEUR Elise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.56 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
MELIN Ninon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h20 |
PAPEIX Elorria (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.18 |
Samedi 18 Juin |
16h54 |