Equipe 1 |
ARQUET Fernand (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:11.42 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
BAYLET Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.03 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
BION Quentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h13 |
DEXEMPLE Thibault (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.09 |
Dimanche 19 Juin |
10h13 |
FAIVRE Matéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.18 |
Dimanche 19 Juin |
10h35 |
FOUDDAH RONARC'H Theo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.83 |
Samedi 18 Juin |
17h52 |
HISPIWACK Emilien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Samedi 18 Juin |
17h17 |
MIRGUET Alexandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:33.29 |
Samedi 18 Juin |
17h50 |
SAIGNETTE Raphael (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.57 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
TOUCHARD Batiste (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
VEYRENC Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Samedi 18 Juin |
17h17 |
BESSE Louisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.97 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
CAYET Sarah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.56 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
COURBOT Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.97 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
DUPEUX Juliette (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.64 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
LESCURE Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.13 |
Samedi 18 Juin |
17h36 |
LEYMONIE Elynne (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:36.37 |
Samedi 18 Juin |
16h54 |
LOPES DE SOUZA Océane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.76 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
MAILLER Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.98 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
VASCO Anaïs (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.77 |
Samedi 18 Juin |
17h39 |
WINGLER Marie-Lou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.75 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
ZANCHETTA Anna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h54 |