Equipe 1 |
BARRERE Keryann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
BONGINI Théo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.19 |
Dimanche 19 Juin |
10h35 |
CHARLOT Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.91 |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
CHATARD Léo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 18 Juin |
17h17 |
DUVAL Noah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.83 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
GESTAIN Matthias (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.92 |
Samedi 18 Juin |
17h22 |
LE STRAT Mateo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.82 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
LELONG Antonin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.62 |
Samedi 18 Juin |
17h58 |
LEQUEUX Jules (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.81 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
OUAZIZOU Jad (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.50 |
Samedi 18 Juin |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.20 |
Samedi 18 Juin |
17h50 |
BERGANTON Alexia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:02.50 |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
BOIRIE Camille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.50 |
Dimanche 19 Juin |
10h20 |
BRETHOME Telma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.43 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |
CARRERE Héloïse (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:50.50 |
Samedi 18 Juin |
17h10 |
CROS Colyne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.98 |
Samedi 18 Juin |
17h41 |
LOUGE Héléna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.25 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |
MEZIANE Camélia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.52 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
PEREZ Marie-Lou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.82 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
RESSENCOURT Lilou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.86 |
Samedi 18 Juin |
17h48 |
TILHAC Lily (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.81 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |