Equipe 1 |
CHIOTTI Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.39 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
COMPAN Francois (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Samedi 18 Juin |
17h58 |
GRACIA Keryann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.32 |
Samedi 18 Juin |
17h56 |
JOURDA Dimitri (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.16 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
LECOINTRE LAFOUREST Louis-Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.85 |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
MONTAMAT Mattis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.81 |
Dimanche 19 Juin |
10h18 |
ROUGIER Tom (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.91 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
SOLINHAC Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.79 |
Dimanche 19 Juin |
10h39 |
VERMOREL Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.03 |
Samedi 18 Juin |
17h26 |
VIDAL Etienne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:59.00 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:40.88 |
Samedi 18 Juin |
17h33 |
BOUDES Marine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.62 |
Samedi 18 Juin |
17h46 |
CARMES Amelie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.23 |
Samedi 18 Juin |
16h58 |
CASELLAS Chloé (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.43 |
Dimanche 19 Juin |
10h30 |
DOUZIECH Jade (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.12 |
Samedi 18 Juin |
17h44 |
DURAND Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.57 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
FOURCADIER Agathe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.46 |
Dimanche 19 Juin |
10h04 |
LAVARELO Oceane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.17 |
Dimanche 19 Juin |
09h39 |
MERCANTI MARCEL Claire (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.03 |
Dimanche 19 Juin |
09h37 |
NOVARRO Clarisse (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.66 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
PAILHOUS Sohane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.45 |
Samedi 18 Juin |
17h03 |