Equipe 1 |
AITKEN Christopher (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.62 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
DOMINATI Kian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.66 |
Samedi 18 Juin |
17h56 |
DUTILLIEUX Jaz (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.11 |
Samedi 18 Juin |
17h56 |
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.22 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
GUERREIRO Auguste (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.15 |
Samedi 18 Juin |
17h26 |
KLINGER Max (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:51.44 |
Samedi 18 Juin |
17h26 |
LEAL Timotéo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h39 |
MALLEGOL Igor (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.58 |
Dimanche 19 Juin |
10h18 |
RINDEL Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.01 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
SALETES Jacques (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:01.41 |
Samedi 18 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.48 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.82 |
Dimanche 19 Juin |
10h18 |
BOULIANNE Mélie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:12.37 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.81 |
Samedi 18 Juin |
17h14 |
BRAUN Chloé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h06 |
BRUEL Emma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.74 |
Dimanche 19 Juin |
10h04 |
CATTEAU Madelon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:12.37 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.16 |
Samedi 18 Juin |
17h48 |
COSTON Candice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:12.37 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.28 |
Dimanche 19 Juin |
09h41 |
DE PRADA Lou-Ann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.63 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
ICHE Clémence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.78 |
Dimanche 19 Juin |
09h41 |
LASSERRE Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.43 |
Dimanche 19 Juin |
10h28 |
PETIOT Orane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:12.37 |
Dimanche 19 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.78 |
Samedi 18 Juin |
17h48 |
RODRIGUEZ Maud (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.90 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:47.67 |
Samedi 18 Juin |
17h10 |