Liste de départ par structure
CHARENTE
Code de la structure : 1693 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
HERROUET Cyril (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
ORY Liocha (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
ROUCHOUSE Martin (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
SOCHACKI Pierre-Louis (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
SOULARD Loan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
BOURREAU Sarah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.05 |
Samedi 18 Juin |
17h44 |
CHABANNE Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.81 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |
CHEVALERIAS Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.00 |
Samedi 18 Juin |
17h03 |
DURAND Elisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
GIBAULT Ambre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.33 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |
GORCE Heloise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.04 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
JACHNA Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.73 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
MAZEAUD Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.12 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
MICHAUD Briana (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.57 |
Samedi 18 Juin |
17h41 |
ROBERT Flora (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:42.00 |
Samedi 18 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.26 |
Samedi 18 Juin |
17h03 |