Liste de départ par structure
OLYMPIQUE ARGENTAN
Code de la structure : 41 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:25
EKEDY Noan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:37.44 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.26 |
Dimanche 19 Juin |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:40.73 |
Dimanche 19 Juin |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:34.40 |
Dimanche 19 Juin |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:37.18 |
Dimanche 19 Juin |
16h36 |
VALABLE Maxence (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:30.36 |
Dimanche 19 Juin |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.04 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.81 |
Dimanche 19 Juin |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.47 |
Dimanche 19 Juin |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.52 |
Dimanche 19 Juin |
16h33 |
ZMOULI Yanis (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.16 |
Dimanche 19 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.62 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:03.10 |
Dimanche 19 Juin |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.24 |
Dimanche 19 Juin |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.20 |
Dimanche 19 Juin |
16h25 |
CATHERINE-MEZERAY Chloé (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.10 |
Dimanche 19 Juin |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:32.57 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.15 |
Dimanche 19 Juin |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:57.94 |
Dimanche 19 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.42 |
Dimanche 19 Juin |
16h43 |
JOUADE Cassandre (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.29 |
Dimanche 19 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.05 |
Dimanche 19 Juin |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:42.81 |
Dimanche 19 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.31 |
Dimanche 19 Juin |
16h45 |