Liste de départ par structure
CN LANNEMEZAN
Code de la structure : 917 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
BAT Pascal (1962) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.18 |
Samedi 04 Juin |
19h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:41.68 |
Samedi 04 Juin |
19h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.96 |
Samedi 04 Juin |
19h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h42 |
PARMENTELOT Jean-Luc (1963) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.52 |
Samedi 04 Juin |
19h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.85 |
Samedi 04 Juin |
19h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.13 |
Samedi 04 Juin |
19h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h42 |
GALTRESS Alison (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h38 |
GIRAUD Szilvia (1977) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Samedi 04 Juin |
19h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:28.21 |
Samedi 04 Juin |
19h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h42 |
GISTAUD Cynthia (1989) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.45 |
Samedi 04 Juin |
19h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.16 |
Samedi 04 Juin |
19h24 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h38 |
LOUGE Janka (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.18 |
Samedi 04 Juin |
19h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.82 |
Samedi 04 Juin |
19h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h42 |
PARMENTELOT Veronique (1965) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.26 |
Samedi 04 Juin |
19h22 |
RELPH DELPHIN Dominique (1970) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 04 Juin |
19h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 04 Juin |
19h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h38 |
SEGUIN Geraldine (1982) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 04 Juin |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.86 |
Samedi 04 Juin |
19h24 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 04 Juin |
19h38 |