Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
SOUFFLET Oscar (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:48.67 |
Samedi 02 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:20.65 |
Samedi 02 Juillet |
12h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:00.88 |
Samedi 02 Juillet |
17h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
05:01.89 |
Dimanche 03 Juillet |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:22.08 |
Dimanche 03 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:30.69 |
Dimanche 03 Juillet |
16h34 |
GOUDOU Léa (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
05:17.17 |
Samedi 02 Juillet |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:23.30 |
Samedi 02 Juillet |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:32.51 |
Samedi 02 Juillet |
18h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.37 |
Dimanche 03 Juillet |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:15.39 |
Dimanche 03 Juillet |
12h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:49.35 |
Dimanche 03 Juillet |
15h34 |
LANGEVIN Yéléna (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:38.13 |
Samedi 02 Juillet |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.85 |
Samedi 02 Juillet |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Samedi 02 Juillet |
18h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:25.45 |
Dimanche 03 Juillet |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:23.55 |
Dimanche 03 Juillet |
11h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:57.40 |
Dimanche 03 Juillet |
15h34 |
LE MAT Noelynn (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
05:10.17 |
Samedi 02 Juillet |
11h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:15.09 |
Samedi 02 Juillet |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:31.36 |
Samedi 02 Juillet |
18h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:32.76 |
Dimanche 03 Juillet |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.60 |
Dimanche 03 Juillet |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
02:46.70 |
Dimanche 03 Juillet |
15h34 |