Liste de départ par structure
SAUMUR NATATION
Code de la structure : 2551 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:24
BERTHOME Aloïs (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.59 |
Samedi 02 Juillet |
09h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.03 |
Samedi 02 Juillet |
11h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:00.78 |
Samedi 02 Juillet |
17h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:19.62 |
Dimanche 03 Juillet |
11h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:22.42 |
Dimanche 03 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Dimanche 03 Juillet |
16h34 |
COUSQUER Baptiste (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:33.91 |
Samedi 02 Juillet |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.12 |
Samedi 02 Juillet |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:01.54 |
Samedi 02 Juillet |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:29.60 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:28.07 |
Dimanche 03 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.30 |
Dimanche 03 Juillet |
16h34 |
VERGNE Alexis (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.64 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.12 |
Samedi 02 Juillet |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:00.21 |
Samedi 02 Juillet |
17h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:37.70 |
Dimanche 03 Juillet |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.06 |
Dimanche 03 Juillet |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.79 |
Dimanche 03 Juillet |
16h34 |
COVILLON Romance (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:31.63 |
Samedi 02 Juillet |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.64 |
Samedi 02 Juillet |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Samedi 02 Juillet |
18h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.12 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:21.70 |
Dimanche 03 Juillet |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:05.01 |
Dimanche 03 Juillet |
15h34 |