Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:37
BELNOU Arthur (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.87 |
Samedi 02 Juillet |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.40 |
Samedi 02 Juillet |
15h48 |
HERBULOT Rémi (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.63 |
Samedi 02 Juillet |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.39 |
Samedi 02 Juillet |
15h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:44.14 |
Dimanche 03 Juillet |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:36.51 |
Dimanche 03 Juillet |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.13 |
Dimanche 03 Juillet |
16h11 |
LE ROCH Raphael (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:40.78 |
Samedi 02 Juillet |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.29 |
Samedi 02 Juillet |
15h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:46.13 |
Dimanche 03 Juillet |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.61 |
Dimanche 03 Juillet |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.82 |
Dimanche 03 Juillet |
16h11 |
MURCY Loan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:51.59 |
Samedi 02 Juillet |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.82 |
Samedi 02 Juillet |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:46.09 |
Dimanche 03 Juillet |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.22 |
Dimanche 03 Juillet |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.24 |
Dimanche 03 Juillet |
16h04 |
RIBOUX Paul (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.60 |
Samedi 02 Juillet |
09h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.22 |
Samedi 02 Juillet |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:17.07 |
Dimanche 03 Juillet |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.86 |
Dimanche 03 Juillet |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.52 |
Dimanche 03 Juillet |
16h09 |
AGNES Auriane (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:52.37 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:48.10 |
Samedi 02 Juillet |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.22 |
Samedi 02 Juillet |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.64 |
Dimanche 03 Juillet |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.40 |
Dimanche 03 Juillet |
15h48 |
BREHERET Lili-Rose (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:39.50 |
Samedi 02 Juillet |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.13 |
Samedi 02 Juillet |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.78 |
Samedi 02 Juillet |
16h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.11 |
Dimanche 03 Juillet |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.98 |
Dimanche 03 Juillet |
15h53 |
MICHEL Cassandre (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:53.15 |
Samedi 02 Juillet |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.01 |
Samedi 02 Juillet |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.28 |
Samedi 02 Juillet |
15h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:42.64 |
Dimanche 03 Juillet |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.38 |
Dimanche 03 Juillet |
15h53 |