Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:84
BRUZZO Maxime (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:24.46 |
Samedi 02 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.52 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:59.65 |
Samedi 02 Juillet |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:11.92 |
Dimanche 03 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.36 |
Dimanche 03 Juillet |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Dimanche 03 Juillet |
17h03 |
CHARGELEGUE Pacco (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:28.69 |
Samedi 02 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:13.24 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:46.93 |
Samedi 02 Juillet |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:05.37 |
Dimanche 03 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:13.29 |
Dimanche 03 Juillet |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.16 |
Dimanche 03 Juillet |
17h03 |
MBEN Issa (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:27.09 |
Samedi 02 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:20.02 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:49.72 |
Samedi 02 Juillet |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
05:02.75 |
Dimanche 03 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.06 |
Dimanche 03 Juillet |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.67 |
Dimanche 03 Juillet |
17h03 |
SIMOENS Paul-Emile (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:24.70 |
Samedi 02 Juillet |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:16.99 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:50.66 |
Samedi 02 Juillet |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:20.88 |
Dimanche 03 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:16.03 |
Dimanche 03 Juillet |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Dimanche 03 Juillet |
17h03 |
BILLABERT Mathilde (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:32.91 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:15.86 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:22.55 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:18.71 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:52.06 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
DARMEIL Sarah (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
05:12.53 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:23.73 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:31.16 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:32.06 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:15.64 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:55.98 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
DEBENATH Lorène (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:26.24 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:22.93 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.80 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:30.13 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.84 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:54.74 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
GUY Alexandrine (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
05:24.68 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.40 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.10 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:32.91 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.37 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:57.40 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
JOUINOT Jeanne (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
05:13.27 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:23.18 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:30.79 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:35.85 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:13.65 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:57.23 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
LAZIER Oceane (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
05:15.36 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:25.10 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:32.07 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:26.78 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:19.06 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:54.91 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
LOWRY Maia (2003) USA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
05:08.70 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:19.00 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:30.71 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:28.93 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:15.97 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:49.67 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
MUNOZ Elora (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
05:25.61 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.65 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.03 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:18.14 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:53.93 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
SIEFFERT Anais (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:46.01 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.12 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.83 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.60 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:17.55 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.75 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |
ZAID KERMORGANT Lise (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
05:12.97 |
Samedi 02 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 02 Juillet |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:31.42 |
Samedi 02 Juillet |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:29.84 |
Dimanche 03 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:18.91 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:51.10 |
Dimanche 03 Juillet |
16h02 |