Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS
Code de la structure : 2007 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:39
LABBE Antoine (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.97 |
Dimanche 07 Août |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.24 |
Dimanche 07 Août |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.18 |
Dimanche 07 Août |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:08.84 |
Dimanche 07 Août |
10h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:27.60 |
Dimanche 07 Août |
14h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:03.05 |
Dimanche 07 Août |
16h06 |
MASOCH Marius (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 07 Août |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.57 |
Dimanche 07 Août |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.35 |
Dimanche 07 Août |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.98 |
Dimanche 07 Août |
10h42 |
MASOCH Martin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.41 |
Dimanche 07 Août |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.31 |
Dimanche 07 Août |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.21 |
Dimanche 07 Août |
11h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.48 |
Dimanche 07 Août |
15h14 |
BRUN Manon (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.46 |
Dimanche 07 Août |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.32 |
Dimanche 07 Août |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.54 |
Dimanche 07 Août |
10h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.23 |
Dimanche 07 Août |
15h57 |
CORBIAT Flavie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.10 |
Dimanche 07 Août |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Dimanche 07 Août |
11h07 |
DEVISMES-KLOPFER Elise (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.84 |
Dimanche 07 Août |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.25 |
Dimanche 07 Août |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:28.43 |
Dimanche 07 Août |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:07.30 |
Dimanche 07 Août |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.76 |
Dimanche 07 Août |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.83 |
Dimanche 07 Août |
16h03 |
RIZAN Alice (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.67 |
Dimanche 07 Août |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Dimanche 07 Août |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:05.33 |
Dimanche 07 Août |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:01.03 |
Dimanche 07 Août |
14h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.14 |
Dimanche 07 Août |
16h03 |
RIZAN Catherine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.82 |
Dimanche 07 Août |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.01 |
Dimanche 07 Août |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.95 |
Dimanche 07 Août |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 07 Août |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.70 |
Dimanche 07 Août |
16h00 |
SAYETTAT Clarysse (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:07.68 |
Dimanche 07 Août |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 07 Août |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.10 |
Dimanche 07 Août |
15h30 |