Liste de départ par structure
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
Code de la structure : 2030 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:57
COCHARD Eliot (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:15.22 |
Dimanche 09 Octobre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:32.73 |
Dimanche 09 Octobre |
12h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:38.29 |
Dimanche 09 Octobre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.83 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.95 |
Dimanche 09 Octobre |
17h21 |
FOUQUET Enzo (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:49.51 |
Dimanche 09 Octobre |
11h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:29.79 |
Dimanche 09 Octobre |
12h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:34.17 |
Dimanche 09 Octobre |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:08.22 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.56 |
Dimanche 09 Octobre |
17h23 |
GEORGESCU Alex (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:22.49 |
Dimanche 09 Octobre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.58 |
Dimanche 09 Octobre |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:35.90 |
Dimanche 09 Octobre |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:09.15 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.63 |
Dimanche 09 Octobre |
17h19 |
KODAD Nessim (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:55.69 |
Dimanche 09 Octobre |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.54 |
Dimanche 09 Octobre |
16h38 |
PAITREAULT Achille (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:22.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.80 |
Dimanche 09 Octobre |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.68 |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:41.89 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.45 |
Dimanche 09 Octobre |
17h21 |
PAITREAULT Merlin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:19.08 |
Dimanche 09 Octobre |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.48 |
Dimanche 09 Octobre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:01.62 |
Dimanche 09 Octobre |
17h06 |
TAILLECOURS Damien (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:22.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.68 |
Dimanche 09 Octobre |
12h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.45 |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:43.39 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.62 |
Dimanche 09 Octobre |
17h19 |
FOUQUET Elvina (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:26.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:53.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.48 |
Dimanche 09 Octobre |
16h49 |
GABARD Chloe (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.16 |
Dimanche 09 Octobre |
14h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.96 |
Dimanche 09 Octobre |
17h02 |
GUERIN JEANNETEAU Charlotte (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:48.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:52.13 |
Dimanche 09 Octobre |
14h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.52 |
Dimanche 09 Octobre |
16h57 |
POUPARD Anna (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.04 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:49.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.58 |
Dimanche 09 Octobre |
16h46 |
REULIER Evane (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h49 |
TRILLEAUD Lorette (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:14.24 |
Dimanche 09 Octobre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.75 |
Dimanche 09 Octobre |
16h52 |