Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:79
BARRE Matheo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:28.88 |
Dimanche 09 Octobre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.00 |
Dimanche 09 Octobre |
12h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.01 |
Dimanche 09 Octobre |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:05.18 |
Dimanche 09 Octobre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:13.10 |
Dimanche 09 Octobre |
17h25 |
BEAUNOIR Louca (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.96 |
Dimanche 09 Octobre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.04 |
Dimanche 09 Octobre |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.11 |
Dimanche 09 Octobre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.55 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.97 |
Dimanche 09 Octobre |
16h45 |
BORDERON Evan (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.61 |
Dimanche 09 Octobre |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.43 |
Dimanche 09 Octobre |
11h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:32.64 |
Dimanche 09 Octobre |
12h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.59 |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:26.55 |
Dimanche 09 Octobre |
17h19 |
DIXNEUF Nathan (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.92 |
Dimanche 09 Octobre |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.75 |
Dimanche 09 Octobre |
12h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:30.67 |
Dimanche 09 Octobre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:58.52 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:13.11 |
Dimanche 09 Octobre |
17h25 |
HBA-GUILBAUD Ilyes (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.08 |
Dimanche 09 Octobre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.90 |
Dimanche 09 Octobre |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.80 |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.44 |
Dimanche 09 Octobre |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.12 |
Dimanche 09 Octobre |
17h19 |
OGER Jerome (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:48.56 |
Dimanche 09 Octobre |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.23 |
Dimanche 09 Octobre |
11h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:29.61 |
Dimanche 09 Octobre |
12h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.59 |
Dimanche 09 Octobre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:18.70 |
Dimanche 09 Octobre |
17h23 |
RENAUD Zaccarhie (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:58.55 |
Dimanche 09 Octobre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:40.73 |
Dimanche 09 Octobre |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:02.92 |
Dimanche 09 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.71 |
Dimanche 09 Octobre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:30.90 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
ROBLIN Simon (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.50 |
Dimanche 09 Octobre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:24.64 |
Dimanche 09 Octobre |
12h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.28 |
Dimanche 09 Octobre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:54.13 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:11.97 |
Dimanche 09 Octobre |
17h27 |
ASKEUR Eva (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.83 |
Dimanche 09 Octobre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.75 |
Dimanche 09 Octobre |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:35.53 |
Dimanche 09 Octobre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:03.50 |
Dimanche 09 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.24 |
Dimanche 09 Octobre |
17h04 |
BEAUNOIR Leïli (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.61 |
Dimanche 09 Octobre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.75 |
Dimanche 09 Octobre |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:42.89 |
Dimanche 09 Octobre |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.89 |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.11 |
Dimanche 09 Octobre |
17h02 |
BEUGNARD Agathe (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.04 |
Dimanche 09 Octobre |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.72 |
Dimanche 09 Octobre |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.64 |
Dimanche 09 Octobre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:53.81 |
Dimanche 09 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.32 |
Dimanche 09 Octobre |
17h04 |
CESBRON Eleonore (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:52.19 |
Dimanche 09 Octobre |
09h18 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.71 |
Dimanche 09 Octobre |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.55 |
Dimanche 09 Octobre |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:41.73 |
Dimanche 09 Octobre |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.75 |
Dimanche 09 Octobre |
16h57 |
CHATELAIS Ines (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h32 |
LAMBERT Naomie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:57.51 |
Dimanche 09 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.36 |
Dimanche 09 Octobre |
11h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:54.32 |
Dimanche 09 Octobre |
14h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:54.74 |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.28 |
Dimanche 09 Octobre |
16h52 |
LEPRON Agathe (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.75 |
Dimanche 09 Octobre |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.50 |
Dimanche 09 Octobre |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.30 |
Dimanche 09 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:55.25 |
Dimanche 09 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.11 |
Dimanche 09 Octobre |
17h04 |
PROUST Lilou (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.67 |
Dimanche 09 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.94 |
Dimanche 09 Octobre |
11h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.18 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.01 |
Dimanche 09 Octobre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.35 |
Dimanche 09 Octobre |
16h55 |