DELAUNAY Alexandre (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:28.30 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.71 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
HALLEREAU Elie (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.98 |
Dimanche 09 Octobre |
09h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:36.16 |
Dimanche 09 Octobre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:47.87 |
Dimanche 09 Octobre |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.02 |
Dimanche 09 Octobre |
17h16 |
HUMEAU Quentin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.35 |
Dimanche 09 Octobre |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.67 |
Dimanche 09 Octobre |
16h38 |
PIOU Matéo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.90 |
Dimanche 09 Octobre |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.58 |
Dimanche 09 Octobre |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.54 |
Dimanche 09 Octobre |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.14 |
Dimanche 09 Octobre |
17h09 |
TALENS Mathieu (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:24.79 |
Dimanche 09 Octobre |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.13 |
Dimanche 09 Octobre |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.10 |
Dimanche 09 Octobre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.66 |
Dimanche 09 Octobre |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:13.40 |
Dimanche 09 Octobre |
17h25 |
TOURON Yoni (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.47 |
Dimanche 09 Octobre |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.21 |
Dimanche 09 Octobre |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.84 |
Dimanche 09 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.34 |
Dimanche 09 Octobre |
16h40 |
BARRÉ Maëlane (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.26 |
Dimanche 09 Octobre |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.12 |
Dimanche 09 Octobre |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.20 |
Dimanche 09 Octobre |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.22 |
Dimanche 09 Octobre |
16h28 |
BONDU Lilirose (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h46 |
BRIDON Anaëlle (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:02.69 |
Dimanche 09 Octobre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.14 |
Dimanche 09 Octobre |
11h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.39 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:41.88 |
Dimanche 09 Octobre |
16h55 |
CHÂTEAU Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.10 |
Dimanche 09 Octobre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:52.91 |
Dimanche 09 Octobre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.53 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:41.22 |
Dimanche 09 Octobre |
16h55 |
COIFFARD Angèle (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.44 |
Dimanche 09 Octobre |
09h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:46.43 |
Dimanche 09 Octobre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:47.85 |
Dimanche 09 Octobre |
14h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:40.47 |
Dimanche 09 Octobre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.37 |
Dimanche 09 Octobre |
16h59 |
DURAND Elea (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.71 |
Dimanche 09 Octobre |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:42.34 |
Dimanche 09 Octobre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:44.76 |
Dimanche 09 Octobre |
14h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:59.10 |
Dimanche 09 Octobre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:32.42 |
Dimanche 09 Octobre |
16h57 |
EL JSIRI Basma (2005) MAR |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.24 |
Dimanche 09 Octobre |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.12 |
Dimanche 09 Octobre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.16 |
Dimanche 09 Octobre |
16h49 |
EL JSIRI Rokia (2005) MAR |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.17 |
Dimanche 09 Octobre |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.67 |
Dimanche 09 Octobre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h49 |
GODINEAU Jeanne (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.40 |
Dimanche 09 Octobre |
09h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:50.69 |
Dimanche 09 Octobre |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:25.75 |
Dimanche 09 Octobre |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:07.27 |
Dimanche 09 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:16.53 |
Dimanche 09 Octobre |
17h04 |
LECHAT Adèle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h52 |
LECHAT Sidney (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:53.72 |
Dimanche 09 Octobre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:11.11 |
Dimanche 09 Octobre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:55.42 |
Dimanche 09 Octobre |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.35 |
Dimanche 09 Octobre |
16h55 |
MAZOUIN Eléa (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.67 |
Dimanche 09 Octobre |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.72 |
Dimanche 09 Octobre |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.26 |
Dimanche 09 Octobre |
16h28 |
PETITEAU Zélie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.21 |
Dimanche 09 Octobre |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:41.97 |
Dimanche 09 Octobre |
16h55 |
RAIMBAULT Clémentine (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Dimanche 09 Octobre |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.21 |
Dimanche 09 Octobre |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.83 |
Dimanche 09 Octobre |
16h32 |
TOURON Axelle (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.74 |
Dimanche 09 Octobre |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:53.44 |
Dimanche 09 Octobre |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.78 |
Dimanche 09 Octobre |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Octobre |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:14.00 |
Dimanche 09 Octobre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.40 |
Dimanche 09 Octobre |
17h02 |