Equipe 1 |
ARMATOL Florian (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.59 |
Samedi 05 Novembre |
09h45 |
ARNAUDEAU Louis-Florian (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h26 |
BADINAND Jordan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.35 |
Dimanche 06 Novembre |
09h52 |
BEAUD Romain (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:36.98 |
Samedi 05 Novembre |
10h14 |
BELOUANNAS Ilyan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:48.36 |
Samedi 05 Novembre |
09h53 |
COLLARD Clément (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.14 |
Dimanche 06 Novembre |
10h22 |
DEUTSCH Guillaume (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
ESPEJO Rémi (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.05 |
Samedi 05 Novembre |
09h33 |
LABIDI Sabri (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.31 |
Dimanche 06 Novembre |
10h02 |
MARGERIT Théo (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.53 |
Dimanche 06 Novembre |
10h32 |