Equipe 1 |
BANNAY Christopher (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.21 |
Samedi 05 Novembre |
09h45 |
BISSUEL Martin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:27.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.82 |
Samedi 05 Novembre |
10h10 |
CHEVALIER Théo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:27.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:26.29 |
Dimanche 06 Novembre |
09h50 |
DUCAT Felicien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:09.30 |
Dimanche 06 Novembre |
10h20 |
KHADRAOUI Nordine (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.78 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
LAQUERBE Wyslin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:27.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.33 |
Samedi 05 Novembre |
09h28 |
PAUPERT Anthony (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.50 |
Dimanche 06 Novembre |
10h05 |
RIVOIRE Mathis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.25 |
Samedi 05 Novembre |
10h22 |
ROCHETIN Loîc (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:15.55 |
Dimanche 06 Novembre |
10h32 |
SEPULCHRE Olivier (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:27.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:09.59 |
Samedi 05 Novembre |
09h53 |
BERGER Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.84 |
Samedi 05 Novembre |
09h24 |
BERTHELOT Lili-Rose (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.57 |
Dimanche 06 Novembre |
10h24 |
CHARPENET Louna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:38.26 |
Dimanche 06 Novembre |
10h07 |
DEMARE Faustine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h49 |
DUCAT Victorine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:35.87 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
GAUTHIER Louise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.21 |
Samedi 05 Novembre |
09h36 |
MARCHI Marylou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:09.68 |
Dimanche 06 Novembre |
10h36 |
MERRAD Hannah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.32 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
SCHIAVAZZI Zoe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:39.48 |
Samedi 05 Novembre |
10h06 |
VADON Camille (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.22 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |