Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB MOULINS
Code de la structure : 1573 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:36
AUCLAIR Tifaine (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.68 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:08.27 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.55 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:46.59 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
BERNERON Coline (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.41 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:03.08 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.82 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:41.94 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
BESSE Morgane (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.75 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:42.26 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.78 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:50.39 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
BOURGOGNE Carla (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.56 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:38.32 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.35 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:27.84 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
CHASSIN Lou-Ann (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.38 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:38.00 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.78 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:20.00 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
DOUBRE Léa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:58.54 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.93 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.85 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:02.48 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
LAFLEURIEL Rose (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:04.73 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.60 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:42.71 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
PFEIFFER Lilou (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.76 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:32.11 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:22.57 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
ROSSIGNOL-BERNON Charlotte (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:29.02 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.73 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:52.36 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |