Liste de départ par structure
US ISSOIRE
Code de la structure : 420 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:30
BERNARDIN Ronan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.26 |
Samedi 15 Octobre |
14h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:35.51 |
Samedi 15 Octobre |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.56 |
Samedi 15 Octobre |
16h17 |
DENAIVES Thomas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Samedi 15 Octobre |
14h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:34.18 |
Samedi 15 Octobre |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.61 |
Samedi 15 Octobre |
16h17 |
GACHON Nicolas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.01 |
Samedi 15 Octobre |
14h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.33 |
Samedi 15 Octobre |
16h05 |
DUMONTEL Emma (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.40 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:47.18 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
FERRIER PERLETTI Emilie (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.24 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.82 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
HEINTZ Marine (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.50 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.81 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.71 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
LETELLIER Gwladys (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.17 |
Samedi 15 Octobre |
14h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.68 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
MORO Andrea (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.57 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:20.72 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.91 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
PEREIRA Eléa (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.30 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:38.93 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.68 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |
SABATIER Alyson (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.58 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:55.06 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 15 Octobre |
15h55 |
SABATIER Melody (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Samedi 15 Octobre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:14.20 |
Samedi 15 Octobre |
14h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.19 |
Samedi 15 Octobre |
16h11 |