Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
05:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
04:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h26 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
09:48.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
09:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
BERNARDIN Ronan (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.58 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
DENAIVES Thomas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:34.18 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
DURAND Louis (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h59 |
GACHON Nicolas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h11 |
GAGNAIRE Romain (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:40.79 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
MAGAUD Axel (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:17.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h52 |
MARCHAL Nathan (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h04 |
MILBERG Nathan (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:38.42 |
Dimanche 06 Novembre |
17h17 |
SELLIN Ferdinand (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
VISSAC Alexis (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:43.98 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
DUMONTEL Emma (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:41.15 |
Dimanche 06 Novembre |
16h14 |
FERRIER PERLETTI Emilie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:05.41 |
Dimanche 06 Novembre |
16h39 |
HEINTZ Marine (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:33.60 |
Samedi 05 Novembre |
16h47 |
LAPORTE Marie (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.74 |
Samedi 05 Novembre |
15h57 |
LETELLIER Gwladys (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.04 |
Samedi 05 Novembre |
16h38 |
MILBERG Dorothée (1967) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.02 |
Samedi 05 Novembre |
16h21 |
MORO Andrea (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.42 |
Dimanche 06 Novembre |
17h08 |
PEREIRA Eléa (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
SABATIER Alyson (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.69 |
Samedi 05 Novembre |
16h06 |
SABATIER Melody (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.55 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |