Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:44
BARETS Florian (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:13.60 |
Samedi 15 Octobre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.09 |
Samedi 15 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Samedi 15 Octobre |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.43 |
Samedi 15 Octobre |
17h04 |
BENOUZIO Florian (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:13.13 |
Samedi 15 Octobre |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Samedi 15 Octobre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.40 |
Samedi 15 Octobre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Samedi 15 Octobre |
15h51 |
MIJON Louis (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:08.47 |
Samedi 15 Octobre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.66 |
Samedi 15 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.86 |
Samedi 15 Octobre |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.79 |
Samedi 15 Octobre |
17h07 |
CHERIFI Emma (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 15 Octobre |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.52 |
Samedi 15 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.07 |
Samedi 15 Octobre |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.59 |
Samedi 15 Octobre |
16h05 |
CUSSY Eva (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 15 Octobre |
08h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.65 |
Samedi 15 Octobre |
10h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.60 |
Samedi 15 Octobre |
16h28 |
FARHAT Manon (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.30 |
Samedi 15 Octobre |
08h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.35 |
Samedi 15 Octobre |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.02 |
Samedi 15 Octobre |
15h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.16 |
Samedi 15 Octobre |
16h31 |
LOHEZIC Célia (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:29.45 |
Samedi 15 Octobre |
08h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.50 |
Samedi 15 Octobre |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.74 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:46.55 |
Samedi 15 Octobre |
16h35 |
REGLIN Clarice (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.49 |
Samedi 15 Octobre |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.45 |
Samedi 15 Octobre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.02 |
Samedi 15 Octobre |
14h27 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h15 |
TOURILLON Floriane (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.07 |
Samedi 15 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Samedi 15 Octobre |
14h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.49 |
Samedi 15 Octobre |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:38.45 |
Samedi 15 Octobre |
16h42 |
WOZNIAK Rima (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:30.96 |
Samedi 15 Octobre |
08h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.93 |
Samedi 15 Octobre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.13 |
Samedi 15 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Samedi 15 Octobre |
14h32 |
ZANINI-VALLI Sabine (1984) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Samedi 15 Octobre |
08h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.10 |
Samedi 15 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.68 |
Samedi 15 Octobre |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.83 |
Samedi 15 Octobre |
16h28 |