BOUCHEBBAT Marwan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
BOUVIER Robin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h46 |
BRIQUET Victor (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.78 |
Samedi 19 Novembre |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.68 |
Samedi 19 Novembre |
15h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.08 |
Dimanche 20 Novembre |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.36 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:08.78 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.80 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
CORNIOT Nolann (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:45.86 |
Samedi 19 Novembre |
15h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.94 |
Samedi 19 Novembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.04 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.17 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.59 |
Dimanche 20 Novembre |
16h43 |
GARY-BILLI Hugo (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.45 |
Samedi 19 Novembre |
14h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.65 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:38.62 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:40.70 |
Dimanche 20 Novembre |
15h56 |
GAUD Balthazar (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.38 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.94 |
Dimanche 20 Novembre |
10h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.06 |
Dimanche 20 Novembre |
16h40 |
JUSZCZAK Félix (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.10 |
Samedi 19 Novembre |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.34 |
Samedi 19 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.96 |
Samedi 19 Novembre |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.76 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.59 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:21.41 |
Dimanche 20 Novembre |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.69 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.01 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
JUSZCZAK Marius (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.26 |
Samedi 19 Novembre |
14h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
24:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.16 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.02 |
Dimanche 20 Novembre |
10h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.79 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
LE GUILLARD Evann (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:36.40 |
Samedi 19 Novembre |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.36 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.50 |
Dimanche 20 Novembre |
10h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:28.58 |
Dimanche 20 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.08 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
LE GUILLARD Mathis (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.60 |
Samedi 19 Novembre |
14h53 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
24:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.44 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.54 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
LE GUILLARD Robin (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.26 |
Samedi 19 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.91 |
Samedi 19 Novembre |
16h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.27 |
Dimanche 20 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.07 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.59 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:13.83 |
Dimanche 20 Novembre |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h32 |
LOUYS Arthur (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
24:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.52 |
Samedi 19 Novembre |
15h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:10.46 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.08 |
Dimanche 20 Novembre |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:45.24 |
Dimanche 20 Novembre |
15h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:27.13 |
Dimanche 20 Novembre |
16h12 |
MALBRANQUE Paul (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.09 |
Samedi 19 Novembre |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.85 |
Samedi 19 Novembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.27 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.45 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.84 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.99 |
Dimanche 20 Novembre |
16h43 |
MURA Mathis (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.75 |
Samedi 19 Novembre |
15h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:05.65 |
Samedi 19 Novembre |
15h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.04 |
Samedi 19 Novembre |
15h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.44 |
Dimanche 20 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.66 |
Dimanche 20 Novembre |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.43 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.53 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:26.45 |
Dimanche 20 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.36 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
NOEL Elliot (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.46 |
Samedi 19 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.33 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:16.31 |
Dimanche 20 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.63 |
Dimanche 20 Novembre |
11h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.19 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
13:25.19 |
Dimanche 20 Novembre |
16h12 |
ROMERO--NOWAK Tom (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
CHARRIAT-KROL Julie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.89 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
COFFINET Dorine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.10 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:24.90 |
Dimanche 20 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.08 |
Dimanche 20 Novembre |
16h36 |
FRIQUET Clemence (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Samedi 19 Novembre |
14h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.53 |
Samedi 19 Novembre |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.77 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.59 |
Dimanche 20 Novembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.59 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
FRIQUET Romane (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.68 |
Samedi 19 Novembre |
14h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:19.35 |
Dimanche 20 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.93 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.42 |
Dimanche 20 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.73 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
GANTOIS Mathilde (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.72 |
Samedi 19 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.74 |
Samedi 19 Novembre |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.77 |
Dimanche 20 Novembre |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Dimanche 20 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.77 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
GERARD Lucie (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:55.25 |
Samedi 19 Novembre |
15h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h39 |
GIBIER Carla (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.74 |
Samedi 19 Novembre |
14h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.62 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:49.09 |
Dimanche 20 Novembre |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.60 |
Dimanche 20 Novembre |
16h36 |
MARTIN DAVOST Justine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.28 |
Dimanche 20 Novembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.34 |
Dimanche 20 Novembre |
16h33 |
MOUMENE Rania (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h27 |
SOARES Julia (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:56.67 |
Samedi 19 Novembre |
14h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.51 |
Samedi 19 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.05 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:07.02 |
Dimanche 20 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h36 |