Liste de départ par structure
MARCQ NATATION
Code de la structure : 702 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:38
BOULANGER Clement (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.17 |
Vendredi 02 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:23.39 |
Vendredi 02 Décembre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.34 |
Samedi 03 Décembre |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.75 |
Samedi 03 Décembre |
11h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.02 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.91 |
Dimanche 04 Décembre |
11h00 |
BOUCHEDDA Jade (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:32.01 |
Samedi 03 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.77 |
Samedi 03 Décembre |
10h27 |
CARLIER Marine (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.43 |
Vendredi 02 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.03 |
Vendredi 02 Décembre |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:31.96 |
Samedi 03 Décembre |
09h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:54.97 |
Dimanche 04 Décembre |
09h00 |
DANDOIS Emma (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.45 |
Vendredi 02 Décembre |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.04 |
Vendredi 02 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Samedi 03 Décembre |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.41 |
Dimanche 04 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.81 |
Dimanche 04 Décembre |
10h50 |
DEVRED Eugenie (1997) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:12.34 |
Vendredi 02 Décembre |
17h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:51.23 |
Samedi 03 Décembre |
09h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:06.90 |
Dimanche 04 Décembre |
15h00 |
DUPRE Julie (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.03 |
Vendredi 02 Décembre |
10h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:32.90 |
Vendredi 02 Décembre |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.27 |
Samedi 03 Décembre |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.24 |
Dimanche 04 Décembre |
09h59 |
GIANNUZZO Ornella (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.13 |
Vendredi 02 Décembre |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.71 |
Samedi 03 Décembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.19 |
Samedi 03 Décembre |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.60 |
Dimanche 04 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.59 |
Dimanche 04 Décembre |
10h44 |
MOTURY Juliette (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:44.61 |
Vendredi 02 Décembre |
17h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:07.84 |
Samedi 03 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.96 |
Samedi 03 Décembre |
11h24 |
SABBE Julie (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.38 |
Dimanche 04 Décembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:03.87 |
Dimanche 04 Décembre |
10h50 |
SABBE Lily (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.74 |
Vendredi 02 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Samedi 03 Décembre |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.14 |
Dimanche 04 Décembre |
10h42 |