Liste de départ par structure
JEANNE D'ARC DRANCY
Code de la structure : 1071 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:66
FERRADJ Samy (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.62 |
Samedi 12 Novembre |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:22.30 |
Samedi 12 Novembre |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
20h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.77 |
Dimanche 13 Novembre |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.00 |
Dimanche 13 Novembre |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.44 |
Dimanche 13 Novembre |
15h29 |
JASLET Emmanuel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Samedi 12 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.70 |
Samedi 12 Novembre |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:16.94 |
Samedi 12 Novembre |
16h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
20h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.02 |
Dimanche 13 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.29 |
Dimanche 13 Novembre |
16h33 |
PRETE Alexandre (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.52 |
Samedi 12 Novembre |
15h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.36 |
Samedi 12 Novembre |
16h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.66 |
Dimanche 13 Novembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.95 |
Dimanche 13 Novembre |
16h10 |
PRETE Stéphane (1969) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.07 |
Dimanche 13 Novembre |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.05 |
Dimanche 13 Novembre |
11h18 |
RAMOND Loic (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.25 |
Samedi 12 Novembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.26 |
Samedi 12 Novembre |
16h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.37 |
Samedi 12 Novembre |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.89 |
Dimanche 13 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.10 |
Dimanche 13 Novembre |
16h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.67 |
Dimanche 13 Novembre |
16h29 |
TAGHI Oussama (2002) ESP |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Samedi 12 Novembre |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.01 |
Samedi 12 Novembre |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:18.46 |
Samedi 12 Novembre |
19h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.32 |
Dimanche 13 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.52 |
Dimanche 13 Novembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.93 |
Dimanche 13 Novembre |
15h58 |
BERDJI Chahinez (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.67 |
Samedi 12 Novembre |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.61 |
Samedi 12 Novembre |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.12 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.81 |
Samedi 12 Novembre |
18h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:51.15 |
Samedi 12 Novembre |
19h47 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.08 |
Dimanche 13 Novembre |
10h19 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.62 |
Dimanche 13 Novembre |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:19.39 |
Dimanche 13 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.71 |
Dimanche 13 Novembre |
15h51 |
CERTAL Laetitia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.06 |
Samedi 12 Novembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.32 |
Samedi 12 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.90 |
Samedi 12 Novembre |
19h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.30 |
Dimanche 13 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.71 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
ROUSSEL Juliette (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.17 |
Samedi 12 Novembre |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.48 |
Samedi 12 Novembre |
16h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.13 |
Samedi 12 Novembre |
19h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.79 |
Dimanche 13 Novembre |
15h47 |
SALEM Lindsey (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.50 |
Samedi 12 Novembre |
15h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.43 |
Samedi 12 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.29 |
Samedi 12 Novembre |
15h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.28 |
Samedi 12 Novembre |
18h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:43.46 |
Samedi 12 Novembre |
19h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.26 |
Dimanche 13 Novembre |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.65 |
Dimanche 13 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.89 |
Dimanche 13 Novembre |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:08.08 |
Dimanche 13 Novembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.28 |
Dimanche 13 Novembre |
15h53 |
THENOT Adeline (1991) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.68 |
Samedi 12 Novembre |
18h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.38 |
Dimanche 13 Novembre |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:09.96 |
Dimanche 13 Novembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.55 |
Dimanche 13 Novembre |
15h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:51.08 |
Dimanche 13 Novembre |
16h26 |