Liste de départ par structure
VILLEMONBLE SPORTS NATATION
Code de la structure : 453 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:36
AIT LARBI Lyes (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.20 |
Samedi 12 Novembre |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.59 |
Samedi 12 Novembre |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.74 |
Dimanche 13 Novembre |
10h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.31 |
Dimanche 13 Novembre |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.13 |
Dimanche 13 Novembre |
15h17 |
ISSAHAR-ZADEH Stanislas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.26 |
Dimanche 13 Novembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.86 |
Dimanche 13 Novembre |
10h50 |
NAVAS Naoki (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Samedi 12 Novembre |
15h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.19 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.19 |
Dimanche 13 Novembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.92 |
Dimanche 13 Novembre |
15h58 |
LARRAT Claire (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.10 |
Samedi 12 Novembre |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.48 |
Samedi 12 Novembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.52 |
Samedi 12 Novembre |
18h57 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.87 |
Dimanche 13 Novembre |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.33 |
Dimanche 13 Novembre |
11h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:19.15 |
Dimanche 13 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.75 |
Dimanche 13 Novembre |
15h49 |
MACREZ Salome (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.33 |
Samedi 12 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:42.86 |
Samedi 12 Novembre |
15h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.79 |
Dimanche 13 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.75 |
Dimanche 13 Novembre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:47.15 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
PHAM Flora (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.55 |
Samedi 12 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.71 |
Samedi 12 Novembre |
15h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.57 |
Samedi 12 Novembre |
18h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.09 |
Samedi 12 Novembre |
19h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.76 |
Dimanche 13 Novembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.03 |
Dimanche 13 Novembre |
10h20 |
VERCASSON Julie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.40 |
Samedi 12 Novembre |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Samedi 12 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:47.23 |
Samedi 12 Novembre |
19h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.09 |
Dimanche 13 Novembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.69 |
Dimanche 13 Novembre |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.53 |
Dimanche 13 Novembre |
10h41 |