Liste de départ par structure
SO ROSNY
Code de la structure : 548 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:28
DENJEAN Constantin (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.61 |
Samedi 12 Novembre |
16h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.07 |
Dimanche 13 Novembre |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.30 |
Dimanche 13 Novembre |
10h58 |
ROTH BELGRAND Mathis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:25.86 |
Samedi 12 Novembre |
15h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.75 |
Samedi 12 Novembre |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.91 |
Samedi 12 Novembre |
19h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:25.05 |
Samedi 12 Novembre |
20h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.55 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.24 |
Dimanche 13 Novembre |
11h21 |
ALLOUN Lena (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Samedi 12 Novembre |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.65 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.53 |
Dimanche 13 Novembre |
15h51 |
CONNETABLE Barbara (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.88 |
Samedi 12 Novembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.22 |
Samedi 12 Novembre |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.50 |
Samedi 12 Novembre |
18h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.22 |
Dimanche 13 Novembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.92 |
Dimanche 13 Novembre |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:07.79 |
Dimanche 13 Novembre |
11h45 |
DESBORDES Joana (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.01 |
Samedi 12 Novembre |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.79 |
Samedi 12 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.85 |
Samedi 12 Novembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:00.65 |
Samedi 12 Novembre |
16h38 |
DESBORDES Mila (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.89 |
Samedi 12 Novembre |
15h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.56 |
Samedi 12 Novembre |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Samedi 12 Novembre |
18h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:32.65 |
Samedi 12 Novembre |
19h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.31 |
Dimanche 13 Novembre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.65 |
Dimanche 13 Novembre |
11h11 |