Equipe 1 |
BABAUD Guillaume (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:14.94 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
BUSSEREAU Louis (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:29.73 |
Dimanche 06 Novembre |
11h02 |
CAN Aurélien (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
CHAUMARTIN Agenor (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.38 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
COFFIGNAL Cédric (1988) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
CONORT Audran (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
DEFOSSEZ Lucas (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.72 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
FAUCHER Arthur (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
GRENET Gabriel (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h12 |
LE BOULENGE Félix (2001) BEL |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h06 |
BALOUKJY Lilly-Jade (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h33 |
CAN Laurine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.80 |
Dimanche 06 Novembre |
10h54 |
DAUDET Cacilia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.04 |
Dimanche 06 Novembre |
10h03 |
DEFOSSEZ Margot (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h00 |
DI LEONARDO Lola-Marie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.45 |
Dimanche 06 Novembre |
11h06 |
DURAND Juliette (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:53.53 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
MONADIER Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h14 |
MONTARSOLO Louise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:54.32 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
RODRIGUEZ Nina (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
YU Alexandra (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:28.56 |
Dimanche 06 Novembre |
16h25 |