Equipe 1 |
BOURDOIS Augustin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.19 |
Dimanche 06 Novembre |
10h11 |
CHAIGNEAU Tobias (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:02.19 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
CLAUZADE Patrick (1950) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h18 |
COUSSON Yann (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h40 |
CURE Quentin (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h55 |
DELAGARDE Tom (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
GUERIT Ali (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
KERVAREC Guillaume (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:25.19 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
SEMUR Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
SOURISSEAU Gaetan (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
THEBAULT Florent (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:28.60 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
TRILLAUD Bastien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h40 |
BOURDOIS Azoline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
COOPER Gabrielle-Anne (1978) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h03 |
DEBARRE Romane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.05 |
Dimanche 06 Novembre |
11h09 |
DELHOUME Eva (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.15 |
Dimanche 06 Novembre |
15h58 |
MEZOU Mailie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.91 |
Dimanche 06 Novembre |
10h54 |
PANTIER Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:53.28 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
PEROLLE-GEORGES Elina (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h14 |
POUX-OLIVET Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.78 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
RENAUX Sophie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.69 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
WHITEHEAD Amelia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.20 |
Dimanche 06 Novembre |
10h14 |