Equipe 1 |
BEAU Alexandre (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
DE CEUKELEIRE Pierre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.07 |
Dimanche 06 Novembre |
16h07 |
DUTTO Ayman (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h20 |
LABLANCHE Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h18 |
LUTSEN Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.23 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
MAZOUIN Clément (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.74 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
RENON Matheo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.33 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
RIBON-CHAUDAT Lochlan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.09 |
Dimanche 06 Novembre |
10h11 |
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h02 |
SARDIN Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.36 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
CHABANNE Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.54 |
Dimanche 06 Novembre |
16h14 |
DESSIMOULIE Julie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.55 |
Dimanche 06 Novembre |
10h18 |
FAURE Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:28.11 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
GORCE Heloise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.42 |
Dimanche 06 Novembre |
15h58 |
GUINOT Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.26 |
Dimanche 06 Novembre |
10h54 |
JOFFRE Amandine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.83 |
Dimanche 06 Novembre |
11h09 |
LEBAS Léa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.28 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
LEGER Eva (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.45 |
Dimanche 06 Novembre |
10h03 |
RINGUET Amelie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:42.87 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
RINGUET Emma (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.94 |
Dimanche 06 Novembre |
10h33 |