Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h28 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h20 |
BALLOUARD Cédric (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.37 |
Samedi 05 Novembre |
10h29 |
BALLOUARD Julien (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.58 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
BOIRON Grégory (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.26 |
Samedi 05 Novembre |
17h12 |
CANALE Léo (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.72 |
Samedi 05 Novembre |
11h06 |
CHEMIN Stéphane (1971) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.77 |
Samedi 05 Novembre |
10h55 |
DESCOMBES Cédric (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:43.21 |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
GAUTHIER Antonin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.57 |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
GAUTHIER Baptiste (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h51 |
GROSS Nicolas (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
RUINET Lohan (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.90 |
Samedi 05 Novembre |
17h29 |
BERLIAT Emma (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:52.95 |
Samedi 05 Novembre |
17h16 |
DEDIEU Camille (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:51.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h25 |
GAGELIN Chloé (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:51.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.44 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
HANRIOT Agathe (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.61 |
Samedi 05 Novembre |
17h04 |
JANUSZ Annaelle (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:26.46 |
Samedi 05 Novembre |
17h32 |
MAZZER PIRODON Anna (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:51.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.98 |
Samedi 05 Novembre |
10h51 |
POZZEBON Elise (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:39.99 |
Samedi 05 Novembre |
17h44 |
RICHER Camille (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.53 |
Samedi 05 Novembre |
10h14 |
RIMAUD Olivia (1991) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.15 |
Samedi 05 Novembre |
11h02 |
VERCELLI Fiona (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:51.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.77 |
Samedi 05 Novembre |
16h53 |